Беременность и роды

Чем в данный момент занимаются ваши детки?

Моя дрыхнет. как последний суслик, поэтому мамка тут и виснет)))
Анна Панова
Лучший ответ
Один на уроке физики, второй на пробном ГИА по математике. ( во всяком случае я так думаю) А вашему приятного аппетита!
Лейла Соловей Спасибки!:)
спит
С)
С@нечка ))
старший в школе, младший в садике
Работают.
Елена Станкевич Дело хорошее, молодцы , бабки рубят))))
гуляют с дедом ) поэтому я и тут !))
Сына в саду, доча спит.
Старший в школе! А младший досыпает последние минуты))) ! Сейча уже вскочит)!
сын - в школе. доча - спит)))
Спит внутри меня.
Ирина Душенко
А мой маааленький сидит в животике и усиленно растет))
спят)
Не Важно *)
Моя в школе.
Ирина Багаева
а моя бьет меня внутри таааак, что меня просто штормит.
Елена Станкевич Видимо то же танцует))))
Валентина Дерипаско может вам прогуляться сходить , воздухом подышать! это не очень хорошо, что бы сильно пинались....хотя наверное у всех по разному! но мне так говорили...
В школе, гранит науки грызет)))
Моя в саду, в данный момент тихий час.
Юльчик ***
мой братик 6 лет вот обедает, а моя малышка в животике вроде как спит)))
Старшенькая в школе, а младшенькая (кий) в животике - развивается)))
Яна Карпюк
мой спит на балконе!
спит в нутрях - мы поели и он спит
а моя танцует))
Сын поехал на экскурсию с классом в г. Ровеньки. Дочь на учебе в колледже.
Старшая (9 лет) на танцах, младшая - играет (1,4).
Вика Предеина
спит)))))
сынуля спит.
Старший валяется на диване, спанч боба смотрит)))
Ирина Душенко Юлия, пора рожать)))))))
Моя в садике, сегодня танцевать будет для старших групп ( вроде выпускного).
Ольга Коваль
Сидят играют в комнате.
а мой дрыхнет на балконе, уже 2,5 часа))) нам почти 7 месяцев
на улице носится
Мой, судя по времени, должен с мамкой спать.
я на работе, а моя сейчас дома с бабушкой. Встретились после 5 месячной разлуки. У дочки радости "полные штаны".
мои детки 3 животных-в данный момент у них тихий час)
Gulnaz Imanshalova
мой тоже спит уснул причем в игрушках (перенесла на кровать), утамили они его!)
А мой в пузике толкается!
_ Aida _
Мой сынуля сладко- сладко спит в кроватке!!!!
смеётся радуется
вырубился только что а моей кровати, даже не знаю перекладывать в кроватку или нет! нам месяц
нам 3 г у нас ларингит мы дома крепко спим
Tatiana Potapovich
Антонина Кочуева Не болейте)))