Беременность и роды
Чем в данный момент занимаются ваши детки?
Мой спит рядом со мной на диване, а рабочие делают нам второй этаж! Дико шумят, а ему хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу
Моя смотрит мультик домавенок КУзя, а перед этим в углу стояла за то что сахар рассыпала по пол комнате....:))) ) нам 2,4года..
наш в садике
у нас 11 часов, гуляют
Старший "детка" собирается в институт на зачет, средняя "детка" ушла сдавать документы на паспорт, а младший "детка" просто бездельничает по поводу начала школьных каникул))))
на даче бабку с дедкой мучают :)))))
ну а родители в городе пашут, на светлое будущее детям зарабатывают.
мы все перед компом сидим, старшая со мной мультик смотрит, младшенький подъел и спит у меня на руках..
мой тоже спит рядом со мной на диване
Мой сынулечка, только что уснул))))
Не знаю.... их высочество у бабушки гостит)))
моя дочка ножками толкается в животе у меня)
Ползает, играет.
А моя доча вооседает в туалете и пытается оттуда со мной разговаривать (кричит на всю квартиру).
мы играем в дочки матери
моя мутузит все мои внутренности!!! оооооооооо
Моя доча спит, так сладко!
Старшая со мной дома сидит-заболела, а младшая в садике (наверное на обед уже пошла).
Мой бегает во дворе с кучей друзей-подруг)) ) и оч интересные у них там игры) ) теперь бы в час на обед бы загнать)))
Пинает меня внутри )))
Мой с дядей машину моет)
мои тоже спят сладким сном)))))))
спит
Старший воспитательницу в садике донимает, а младший всё ни как родится не надумает!
Гуляет на улице с папой.
в деревне у бабушки с дедушкой, а тот что в животе лопает вместе со мной гранат..
и моя красатулечка спит.
наверное спит так как не пинается сеичас)))
Старшие на роликах гоняют по улице, а младшенький спит.