Беременность и роды

поставили гипертонус матки((( беременность 20 недель.

отправляют на сохранение ложиться.а я не могу.не скем оставить ребенка(год и три мес),мои родит живут в др городе,мужа родители работают,сам муж работает,в больнице сказали что сейчас не дают ни отпуск ни больничный отцу сидеть с ребенком,пока мать лежит в больнице,можно конечно взять,но только за свой счет,да и муж на новой работе сецчас работает только 2 мес. незнаю что делать?? предложили дневной стационар,да вот какая разница,все равно с малым ходить,таскать его,а врач арет что нельзя больше 3х кг поднимать,а то "рожу". что делать то?да и куда его девать то,пока капельницу поставят,он им там в больнице все рузнесет))))
NB
Nazerke Baitenova
20 282
Гипертонус матки - это очень высокая угроза прерывания. Но вряд ли здесь кто-то сможет взять вашего ребёнка себе.
АБ
Алиме Борсеитова
99 681
Лучший ответ
В больницу срочно!
А ребёнка пусть муж с собой на работу берет: деть-то некуда!
В принципе, он имеет право на отпуск за свой счёт, а не очередной.
Ирина Пашинина
Ирина Пашинина
76 415
ппц.. ниняю даже. . попроси совета врача. может, хорошие лекарства есть
Мне при таком диагнозе очень МАГНЕ-В6 помог.
Елена Лагода
Елена Лагода
52 483
Если малыш дорог, то обязательно нужно, хотя бы на дневной лечь!
Мне тоже гипертонус поставили - думала дома отлежусь, лекарства попью - плод замер (((
Так, что решайте сами! Удачи и здоровья!
Гипертонус у каждой второй бывает, ничего страшного, можете и не ложиться в больницу, а лечиться дома: свечи с папаверином в задний проход на ночь в течение 10 дней и магне В6 принимайте. И побольше лежите, поменьше физической активности и половой покой. У меня почти всю беременность матку в тонусе ставят, в самом начале пришлось на сохранении полежать в дневном станционаре, а затем меня уже на сохранение и не ложили - сказали дома лечиться.
АН
А Н А Р А К.
16 162
ходи на капельницы-спроси можно ли лекарствами дома полечиться. я вас понимаю....
если вам нужен этот ребенок придумайте что-нибудь, тонус страшен. Можно ведь няню на часы нанять, или с мед. сестрой поговорить, пока капельницу ставят, она бы за отдельную плату с ним посидела.
няню ребенку взять на время
может всё таки муж спросит на работе об отгулах? попытка не пытка.
А друзей соседей свободных нет? ? Хоть на пол дня, а там и муж может как-то перераспределиться. Может у друзей есть мамы, тети пенсионного возраста на прокат. Поговорите с лечащим врачом, объясните ситуацию, но если врач настаивает на стационаре, то не рискуйте, У меня тоже была матка в тонусе по назначению врача пила и магне-В6, и спаскупрель (гомеопатический препарат) пила, амбулаторно, но никто меня в стационар не направлял. У меня ДРУГОЙ случай. УДАЧИ!