Беременность и роды
Девчонки,а на что похожи эти схватки?Как вы поняли,что это именно они,а не очередные шуточки вашего животика?
я не поняла если честно, поехала в роддом лишь потому что мой срок прошел неделю назад и у меня было именно на этот день направление из ЖК, проверить готовность шейки к родам. За 2 недели до родов у меня были тренировочные схватки-так я на стену лезла от боли, 6 часов длилось. А настоящие -еле еле тянуло живот и спина чуток побаливала, приехала, посмотрели меня и говорят-раскрытие 7 см, скоро родишь!
на месячные
боли будут переодические, в основном отдавать в поясницу будет
ни на что не похожи, поэтому сразу понятно что это они, а не очередные шуточки животика
у меня не было никаких "шуточек животика", поэтому когда в 41 неделю начались схватки, я сразу поняла что это они- пора бы уж)))
боль начинается внизу живота идет по бокам уходит в поясницу, начинается примерно через равные промежутки времени, интервал между ними сокращается
Я вообще не поняла, думала просто живот заболел, хоть и рожала 3 раз, Потом в туалет захотелось, схватки шли сразу, через 5 мин, А я даже и не поняла, через 2 часа только скорую вызвала, приехала и родила.
Анжела Дуйсенгалиева
Вот и я второго жду,боюсь пропустить.Просто с первым когда рожала,сильно заболела спина и всё.А когда врач посмотрела на кресле было уже 8 см раскрытие,при этом живот не болел,а просто ломало всё тело.
мне кажется, схватки - это натурально менструальная боль - если у вас такая была, конечно; только в тысячу раз сильнее, и каждую схватку кажется, что сейчас умрешь от боли
Более резкие боли....
ну я например усралась от боли
Лидия Кожина
в прямом смысле???=)))))))))))))
Их ни с чем не перепутаешь!! Но у всех по разному))
1.Они периодичны с промежутком в несколько минут
2. Время между схватками постепенно уменьшается.