Беременность и роды
Расскажите пожалуйста, как Вы поняли, что это именно ваш малыш в животике зашевелился в первый раз??!
Это вот так.... Ну вот.... Как будто пихнул кто-то, но не больно. И не сильно. А еще как газы, но без звука (бурления) и быстренько. вот как-то так.
Таких ощущений Вы прежде не испытывали, и они Вам не знакомы, как быдто кто то изнутри живот гладит, сразу сами догадаетесь
у меня начались как вибрация внизу живота.. не уверена оно ли... жду когда будет пинок) ) ощущения как будо пузыри лопаются
самый первый раз было похоже на то, как будто по животу прокатили ниткой крупных бус или как будто рыбка плещится
А на 17 неделе моя малышка пихнулась уже так, что точно не с чем не спутаешь
Я поняла что это именно малыш на 17 неделе был очень отчетливый пиночек справа ...
punassa ochen slabenko,pohozhe bulo na pokaluvaniya igolki iz vnutri
Уже жди в любой момент. У меня первый в 16 недель зашевелился, второй в 18. Похоже на пузырьки, которые шевелятся..
Ровно в 4 месяца вдруг в животе как будто рыбка заплескалась, так тихонько, мягко. Было так приятно!
точно не ошибётесь как пихнёт.... не знаю как объяснить но попутать ни с чем нельзя
Недельки через четыре жди - покажется, что проблемы с газообразованием. На следующий день поймешь, что ошибалась - началось.
У каждого свои наверно очущение, вот у меня было такое как буд то пузырьки лопаются, и очень поздно почувствовала на 21 недели.
Это приятное чувство, не перепутаешь ни с чем!!!
когда первый раз пошевелился я думала просто газы в животе а через неделю прям чувство как будто кто то из нутри толкаеться