Беременность и роды
А когда ваши малыши в животике запинались?? навеяло..
мой в 20 недель толкать начал,помню в день рождения мамы это было,я тогда слышала,что может с 16 недель пинать,а тут у знакомой в 13 недель запинался,оказывается толчки и с 12 недель можно ощущать,я в шоке,если честно...неужели так бывает??у кого-то ещё так рано пинался???
я только на 21-ой неделе поняла наконец, что это малыш так пинается.
18 и 17 недель кажись :-)
Я не помню ни в первую ни во вторую Б...
у меня 20 недель с последней менструации и никто не шевелится.. первая беременность. пузо растет и все. я не толстая рост 170 вес сейчас 70.ничего не чувствую хоть и конфеты ела. и на спине лежала..
Айсылу Лутфуллина
а я тоже в 20 недель почувствовала уже сильные толчки,до этого просто не могла их распознать,просто сравнить же не с чем,вот мы и не замечаем,ничего,до 22 недель это нормально )))
Айсылу Лутфуллина
а я тоже в 20 недель почувствовала уже сильные толчки,до этого просто не могла их распознать,наверно,просто сравнить же не с чем,вот мы и не замечаем,ничего,до 22 недель это нормально )))
в 18 недель первый раз почувствовала....) )
моя невестка начала ощущать с 12 недель, но у нее уже была дочка и не сколько не удачных беременностей... .
когда беременность вторая или более то раньше ощущается, т. к матка более чувствительней....)
первый в 16 хорошо начал шевелиться, второй в 15, но со вторым в 13 тоже чувствовала, просто не сильные.
Последний мой сыночек
очень рано начал пинаться,
в 15-16 недель...
очень рано начал пинаться,
в 15-16 недель...
В 15 недель я почувствовала, как будто рыбка в животике носиком ткнулась. Я тогда лежала на спине, может, поэтому и почувствовала. А отчетливо, полноценно, где-то недели с 19-20.
Да гон это все! Никогда не поверю в пинки на 13 нед. Слабые шевелюшечки да, могла ощущать, а вот чтобы пинки.. . Я бы ей в лицо сказала, что она п... ит
в 18 неделек, в 16 я начала чувствовать как он там плавает
не бывает такого))) ) это девченки толчки с кишечником путают))))
Айсылу Лутфуллина
я даже у врача своего спрашивала(ка раз была на неделе у неё),так та сказала,что это правда!!!хотя я тоже думала,что они путают с кишечником...
Камила Аянова
вы ошибаетесь, женщины худощавой комплекции очень рано ощущают шевеления, и сейчас не редко что приходят на приём в 13-14 недель и говорят что уже чувствуют, абсолютная норма.
ГДЕ-ТО В 17 НЕДЕЛЬ, мы были в кинотеатре
Все четыре раза дети начинали поздно пинаться, недель в 19-20
в 18 недель запинался)
В 16 недель как будто волны внизу живота
У меня в 19 нед.