Беременность и роды
вы уверенны, что в роддоме вам отдали именно вашего малыша?
Ежедневно в мире 12 новорожденных попадают не к своим родителям.
Уверенная на 100%. Во-первых его от меня никуда не разу не уносили, а во вторых это лицо его папани ни с кем не перепутать!
ой, моего ни с кем не спутать
родился 4800 и сразу на отца похож
смотрю вас точно не вашим родителям отдали))
Точно...
я давно это подозревала.
да уверена. старшего моего ни с кем н спутаешь, а младшего не отлучали.
нет, негритенка выдали... сперва мужа подозревала..
Уверена. После рождения мне ее тутже положили на грудь, у меня было несколько часов, чтобы ее полностью разглядеть и изучить. Потом забрали на час для анализов всяких, а потом она все время до выписки со мной была в палате.
от куда такая статистика
уверена. с рождения не расставались ни на минуту - 1. форма глаз моя - 2. в целом копия отца - 3.
Если бы не моего, он не был бы как две капли воды похож на отца...
уверена:) оба раза моих отдавали:) ну как же их можно было спутать? они же мои:)
рожала одна.. Рядом был муж-под дверью-он 1 увидел ребенка-заскочил)
И сразу мне положили его на грудь, мин на 40)и ушли....
Да я сразу все рассмотрела-и запомнила-и сейчас мини-копия бывшего мужа)
У нас уже лет 20 как детей не забирают. Я со своей ни на минуту не рпсставалась ))) и со старшим так же.
Ну на нашего кроме нас никто не позарился:)
Да! Я когда родила и ребенка еще с пуповиной положили на живот, заметила, что у моей длчке большое родимое пятно прям на попе!))
Это наверно в китае
Они все на одно лицо )))
я да 100% уверенна... т. к. когда он родился мне сразу положили его на живот и показали на ногу родимое пятно точно такое же как у меня, поэтому перепутать вариантов точно не было
конечно. Как он родился, его ни на одну минуту от меня не уносили.
Абсолютно, хоть и приложили не надолго, но разглядеть я ее хорошо успела.
Уверенна.
ну конечно уверена! я одна в родзале была и мое счастье никуда не уносили. да и своего из тысячи узнаю!
Уверена) мои мальчишки на папу 100% похожи)
Да, мне его сразу на грудь положили и я с ним 2 часа лежала. Запомнила. Счас детей в общую палату не уносят, с мамой кладут. Ну у нас в городе по крайней мере. Поэтому перепутать это надо очень постараться.
то то и оно, что нужно мужу быть на родах и контролировать весь процесс, это разрешено и даже нужно.
Я своих 2 ых близняшки были их не перепутаешь они единственные были в роддоме близняшками. И я своих детей одних не оставляла.
Я была одна в родзале. И моего ребенка никуда без меня не относили, я все три дня из вида не выпускала) так что на 100% уверена, что дочка моя
Я своего из 1000000 узнаю,
Хех, конечно. Моя мама лично за этим следила, сама одела бирочки, отнесла в отделение новорожденных. А с младшим мы вообще вместе в палате потом лежали, из родзала туда и поехали.
клеймо ставь )))
конечно, он на мужа похож как две капли воды