Конечно можно
Когда нельзя было то?
кушай сколько влезет, сколько требует организм)
но это чревато диатезом у ребенка и во-вторых, лишний вес очень вреден.
Беременность и роды
Можно ли беременной кушать сладкое, тортики? В каких количествах?
Можно, но не много.... если хотите что бы вас разнесло как бегемота
Можно, в разумных количествах, как и не при беременности.
можно, но лучше ограничивать, вес набирается быстро, а вот избавится от него тяжело
Может быть диабет беременных. Проверяться надо.
так как тортики это очень вкусно, то их в маленьком количестве не получается съесть, но в беременность это один из запрещённых продуктов, поэтому нельзя! Не смертельно, но зачем вам лишние проблемы
не боишься сильно пополнеть-кушай!
Беременной можно всё! Главное в разумных пределах.
беременной кушать вообще нельзя!
Ну что за глупости, можно конечно все, только от большого количества естевственно вес лишний
я уже накушалась, (((((((( теперь стаю на учете у врача, по диагнозу "Риск диабета беременных" после этих тортиков (((((((( так что сильно сахаром и сладким не балуйтесь!
Аня Чупрун
Чем это грозит малышу?
Беременной не можно, а нужно, есть всё что хочется в обязательном порядке )
что хочется- то и стоит есть-)))) против природы не попрешь
кушай поправляйся
Можно, но не много. Во время беременности делаются запасы на период лактации - лишний вес набирается моментально. а сбросить очень тяжело, особенно пока кормишь грудью - вес уходит очень медленно! Лучше кушать зефирчик, халву, мармелад - желательно натурального происхождения. Шоколад не употреблять - от него может быть тонус матки и в будущем диатез у ребёнка!
Незнаю, можно или нет, но я за раз могла стрескать целый "панчо".На фигуре не отразилось, мальчишка родился здоровый )))))))
все хорошо в меру, кусочек торта не повредит и 2-3 конфетки
ешь но в меру
можно но в умеренных количествах, не есть здоровенный кусок, а обычная стандартная порция, а лучше что бы тортики и сладкое были как можно натуральнее
можно, только не часто, а то раздует
можно но зачем короветь потом сбрасывать сложно
ещь сколько хочешь, но не думай чтопосле родов похудеешь)))
я ем и тортики и шоколадки и конфеты, в меру конечно, а не как питон))
сколько хочеться!
Ешь столько, сколько хочется. Говорят когда тянет на тортики, будет девочка
есть можно все. но главное не переедать
Можно, если нет риска диабета.... и не обязательно поправишься, я каждый день пироженки, тортики и шоколадки поедаю, лишнего ничего не прибавила, только то что по сроку положену)) Хотя у каждой это индивидуально, если раньше от тортов не полнела сильно, то и сейчас не будешь)