А вы спросите у своего ребенка!
Каждому индивидуально!
Кому нутрилон, кому нан, кому малютки и прочее!
Беременность и роды
какой смесью вы пользуетесь что думаете о нутрилоне и какой фирмы промышленными пюре довольны
смесью - Хипп - Нутрилон лично для нас - бяка - аллергия страшная на него была.... пюре - Гербер, Семпер, Бабушкино лукошко, Хипп, Хайнц - все ест и с удовольствием
раньше Нан смесь покупали, сейчас большие уже и пьем Малыш истринский, а пюре - Бабушкино лукошко, Тема, Агуша, соки Сады придонья.
Я покупала смесь только Нутрилон. Моему ребенку сразу она подошла, менять и экспериментировать не вижу смысла. А пюрешки покупала Хипп.
Мы кушаем НАН. Пюре гербер. Каши Нестле.
Смесь НАН кушаем с 2 месяцев, сейчас дочке 1,4 годика-до сих пор пьет ее на ночь. А пюре покупали Фруто Няню, иногда Нестле и Агушу!
Из смеси малютка, из пюре бабушкино лукошко.
смесь на основе козьего молока Nanny и кисломолочный Nan
пока больше ничего нельзя =)
Смесь Нутрилон, а пюре и соки - Фрутоняня и Агуша. На продукцию Heinz была аллергия. Из детских каш - Агуша
Кормила НАНом, а пюрешками Гербер
смесь мы едим нистажен прибио. пробывали нан, нан кисломолочный, нутрилон (он горький!) .
а из пюрешек, я сама их обожаю, и вот что-только нестле более менее вкусно, все что русское бяка конкретная... да и цена меня смутила-например яблочное пюре агуша 15 р, нестле-50...что же положили в агушу... .
кстати от пюре картофельного "бабушкино лукошко" чуть не вывернуло, гадость несусветная...
мы пока только смеську кушаем НУТРИЛОН, а начинали прикармливать с ФРИСР ПРЕ. на НАН оказалось что у нас алергия и проблемки с каками начались
Мы кушаем Нутрилон, а пюре предпочитаем Фрутоняня или Агуша.
смесь не ели - т. к. были на ГВ.
А пюре и соки только "Бабушкино лукошко" и цена нормальная (раза в 2 дешевле гербера и хиппа) и никакой аллергии.
пюре гербер
А мы кушадм мамину сисю: ) и едим Бабушкино лукошко. ГЕРБЕР беспорно хорошего кач-ва, но дорогое. БЛ не хуже и выбор больше.
Gerber-пюре и соки. На мой взгляд очень качественно.