Беременность и роды

У кого есть опыт в прикорме и перепробовал множество фирм детских пюре (+)

Какая фирма производитель детских пюре (овощных, фруктовых, мясных, рыбных и прочих) на ваш взгляд самая лучшая и какие лучше не брать?
Даша Егорова
Моя знакомая Фруто няню покупала, больше ничего.
Natasha Sergeeva
Лучший ответ
мне понавилось бабушкино лукошко, нестле и семплер (но эти 2 дорогие), хайнц меня привёл в шок, берешь банку, особенно овощи с мясом, вскрываешь, а там не пюре, а желе!!!! его не размешать, ничего не сделать, ребёнок плюёт эту дрянь!!! но вот такие приколы не во всех вкусах, хвалёный гербер я вскрыла несколько банок с мяом и овощами, а сверху была зелёная плёнка, тухляка видимо, я ребёнку это не дала, бич нат и фрутоняня тоже не плохи, фруктовые пюре вообще у многих фирм не плохие, вот именно с мясом и овощами я намучилась, что ж ещё мы пробовали.... тёма в железной банке, вроде он, в общем высыпали диатезом на их курочку и больше есть не стали, а вот что-то кроме хайнца было таким же как желе... но что вобщем я для себя вывела правило, прежде чем брать-мясное пюре я переворачивала и ворочила во все стороны, если пюре плавно перетекало - брала, если оно тупо вот как было в банке раз и съехало всем этим составом, не растекается, то это как желе - есть невозможно, а соки мы сады придонья всегда пили, вот сколько соков пробовала - этим прям чувствуется, что максимально натуральные!!!
хороши гербер, сэмпер, хипп
наши мне не очень нравятся, от агуши у дочки даже аллергия была.
фруктовые фрутоняня вроде ничего, остальное мне показалось гадостью
А мы всё едим, и Тёму, и Гербер, и Бабушкино Лукошко.... и тьфу-тьфу....
Ира Рушихина
всё зависит от ваших материальных благ. .

БАБУШКИНО ЛУКОШКО, (НА ЗАВОДЕ-ИЗГОТОВИТЕЛЕ РАБОТАЕТ МОЕЙ СЕСТРЫ МУЖ, РЕКОМЕНДОВАЛ) - обожала его, и покупала Тёма-пюре. Тоже, очень хорошо пошло. Аллергии не было, запоров и жидкого стула тоже.
http://www.blukoshko.ru/- бабушкино лукошко
http://www.childfood.ru/tema.htm -о Тёме
Наталья Ганжа
по моему они все одинаковые, у нас и дешевое бабушкино лукошко хорошо шло, а также можно спокойно делать самим пюре и проч
Привет Катрин!!! Рада тебя видеть на Ответах! Мы с мальчиками тоже остановились на БАБУШКИНОМ ЛУКОШКЕ. Там продукты кажутся более натуральными, чем иностранные. С удовольствием едят!!!!
Нам Гербер нравится, но смотрите сами по ребёночку, если у него не будет аллергии например на у же самую фруто няню, то думаю смысла нет дорогие брать!
Я начала с вареных кабачков, баночные пюре ввела попозже и только фруктовые (отлично кушали Агушу) , овощные и мясные мы отказались есть наотрез - они все на вкус гадкие..
перепробовали все фиры овощного и фруктового пюре. Самое полезное и натуральное ГЕРБЕР, потом с некоторыми добавками НЕСТЛЕ. Как фруктовое так и овощное. Остальное такое Г... Не то чтобы фруктами не пахет, а столько туда напихано, фу! А на Фруто-няню вообще аллергия может быть!
Лариса *****
я обычно фрутоняню покупаю, агушу. у меня ребенок с 3 иесяцев это лопает. хайнц хорошие. они в принципе все проходят специальную обработку. самое главное смотреть дату изготовления. при открытии крышки обязательно должен быть шелчок, если такового нет, лучше пюрешку не давать.
я своего ребенка прикармливала фрутоняней.
все индивидуально. мы много чего перепробовали. остановились на БАБУШКИНО ЛУКОШКО, АГУША и НЕСТЛЕ.
Делала сама и бабушкино лукошко ели.
Inabat Aldiyar