Беременность и роды

возможна ли беременность при раке матки....знакомая говорит что беременнная...че т с трудом верится

я пока в россии 2 мес была она успела 2 раза на аборт сбегать ...врунишка...НЕ.. Нy В ЧЕМ ПОНТ ВРАТЬ ШТО ТИПА БЕРЕМЕННАЯ....нужно признаться что полная, а не п.здеть что залетела....
возможна. но абсолютно не нужна))))
Malika Ikramova
Malika Ikramova
36 265
Лучший ответ
беременность при раке матки возможна
Елена Яковлева
Елена Яковлева
76 888
Слухай Лен! А может она просто понтуется? Ну типа, что бы никто ее не заподозрил в бесплодии? Вот и брешет?
YI
Your Illusion
59 491
Я слышала, что при онкологии рождение ребенка может способствовать излечению, что там да как точно не знаю никогда этим не интересовалась. но для излечения некоторых заболеваний врачи рекомендуют родить ребенка.
Н*
Надюфька *
34 841
Ужас какой! Ей видимо психологичеки тяжело осознавать это Или про рак тоже ложь?
Если рак шейки матки на ранней стадии, то беременность и роды возможны.
Она может забеременить, но врачи запрещают обычно. у моей знакомой была такая ситуация недавно. врачи ей запретили беременить, а еслиб она забеременила, то пришлось бы аборт делать.
ну если доброкажественны рак-это миома при ней можно, а если злокачественный рак-то удаляют всю матку с придатками не церемонясь.
не знаю как с раком. но у меня сестра двоюродная родила с меомой матки. если матку не вырезали, то почему она не может быть беременна.
С такими болячками по абортам не бегают. У меня у самой по женски не всё слава богу, левой части вообще нету, так врачи бамажками перед моим носом тыкали 5 лет, всёёёёё!!!!детей не будет... тьфу на них, скоро рожать. И как бы мне сейчас тяжело финансово, морально, да и вообще не было, потому как я нахожусь практически в безвыходной ситуации для меня малыш ВСЁ!вся моя жизнь, вся моя надежда и опора, и даже в мыслях не было ни о каком аборте
Есть такая пословица-"Если не хочешь, чтоб тебя обманули, не спрашивай о чём тебе не рассказали. ".Скорее всего она не хочет с вами делится о личном, а на бестактные вопросы предпочитает врать.
Татьяна Петрова да нет..сама звонит и говорит что залетела....у нее 8 кл образования...больше тем как кто погулял и сколько выпил она не знает..общаюсь потомучто она соседка