Беременность и роды

а курение на 3й-4й неделе беременности Очень ли вредит ?

курение и за годы до беременности очень вредит
Лиана С
Лучший ответ
конечно вредно, плод только формируется
Айнур Муса
Опять тролли проснулись.
ну если взять во внимание что ребенок как раз формируется, то можете сами сделать вывод
Елена Бурлаева
нет совсем не вреди т даже полезно - запритесь в комнате закупорьте все щели и пустите туда выхлопные газы и посидите там минут десять - вот тоже самое чувствует и ваш малыш! Бросайте курить это влияет на развитие мозга ребенка, тормозит развитие - отсюда умственная отсталость, низкая обучаемость, дисграфия и вообще масса проблем со здоровьем как у вас так у малыша.
Тут не беременной то вредно, а вы тут спрашиваете
да, птому что щас происходит закладка организма, точнее налаживается его работа, ребенок с каждой вашей затяжкой - все больше задыхается в матке
Надеюсь уже бросили ))
Пока врядли навредило.. . если навредило то прерывание бы сразу случилось.. .
Если беременность не прервалась то с будушим малышом всё ОК, пока что.
этого ни кто не знает. . но когда родится больной ребёнок. . то вы не будете знать за какой локоть себя укусить. . жизнь ребёнка это не рулетка...
да!!!!
Рита Закирова
Конечно нет! Еще гашиша пыхнуть можно для разнообразия.
Мария Сунцова
нет, это полезно. кури почаще
я на этом сроке принимала лекарства ( не знала что беременна) , поэтому была вынуждена на всякий сходить к генетику, она мне сказала что до 3х недель после зачатия у плода еще нет своих сосудов и все что мы принимали всосаться и повлечь патологию не может просто никак, разве что может полностью убить. если Вы тогда курили, не переживайте сильно. если ребенок продолжает развиваться, значит Вас эта беда обошла. а вообще, в дальнейшем, может проявиться чем-то в виде раздражительного характера, частых простуд. . не смертельно
Без комментариев....
Блин, некоторые курят и перед родовой.
А что вы хотите услышать!?
Дак так то курение вообще даже не при беременности вредит!
Елена Внукова
в любом случае курение вредит, а при беременности вообще противопоказано. Плюс ко всему закладывается генетика для будущего малыша.
конечно вредно. я вот тоже бросить никак немогу
п***здец, курятник.
на третьей неделе многие не знают еще, что беременны. а вы тут раскудахтались, клухи. сейчас пойдет и аборт из-за вас сделает.
я курила всю беременность, правда курила 1.мне врач сказала что если курила-кури, нельзя резко бросать.
да, очень пагубно