Беременность и роды

Дамы, а рожать это больно?

попробуй - узнаешь. Всё в твоих руках...
Vera Potapova
Лучший ответ
Рожать, нет, а схватки больно.
Ира Скрябина
Мне было не больно...
Ну, как сказать.. . Ради приличия крикнуть надо.
Звёзд Сияние
Хочешь попробовать? Не выйдет, болевой порог у мужчин как не странно ниже .
Включается природная анестезия. Это же естественный процесс. Я помню что соображала плохо и не могла поняь что от меня врачи хотят)) ) То есть не полностью в отключке, а слегка не в этом мире)))
Махаббат :)
щекотно
А ты подумай...: -))
А то!!!? очень даже!
Viktoria Malokutska
Щыкотно))
ну больно, да только если порвешься, вот зашивать-просто чудовищно!!! а рожать.... это быстро забывается!!!
Юлия ********
Что вы какая боль ОБХОХОЧЕШЬСЯ
Да нееет, не больно. Весело даже я бы сказала.
Да.
приятно
Софья Маннова ааа Вика, Это Вы)))))
Нет) Это не так как некоторые рассказывают) Все вполне естественно, тяжеловато, но не больно)
больно. при чём я уже дважды мама. первый раз вообще ничего не помню, мозг просто отключил все рецепторы боли и была сосредоточенность только на скорейшем рождении ребёнка. второй раз всё было гораздо страшнее, так как опыт был.... но и легче! опять же благодаря опыту. Знала, как снять боль схваток, знала, сколько должен быть период между схватками, чтобы можно было вызвать врача и перейти в родильно отделение.

это больно и это жутко. но цель оправдывает все средства!
Ольга Громак
Софья Маннова и сейчас ты счатлива по натсоящему???
Павел, а как вы сами думаете????
Софья Маннова Не пробовал, кому то да, кому то нет
у все по разному
это разнообразно! то - больно, а то - очень больно! зато после - приятно! ))
С.
Сашка ...
БОльно, но терпимо. НЕ ПОВЕРИТЕ когда родила второй раз, сразу же после родов получила НАИСИЛЬНЕЙШИЙ ОРГАЗМ!!!
в зависимости от того оказывается ли женщине анестезиологическое пособие.
вариантов куча-наркотические анальгетики. эпидуральная анестезия и тд. .
а некоторым действительно женщинам рожать не больно.
тут уж как повезет.
ни разу не пробовала. а надо говорят
Нет не больно.... Я согласна даже весело... Ну если ты хочешь попробовать.... То дерзай=))))))))))))))