Меня спрашивают: "Мамаша, кто родился? " и тычут мне в нос "тем его местом".
А я смотрю то на мордашку: "Ой какие ямочки! "
Вообщем, раз 5 они меня спрашивали!)))
Беременность и роды
А вы когда увидели первый раз малыша какие у вас эмоции были?
Какой страшненький... .
Потом ничего, огруглилися...
честно? никаких особо. в реанимации еще толком от наркоза не очухалась, а в палате просто дала грудь, и все.
хрень какая-то.. . такие вот эмоции
слезы рекой!!! слезы радости=))
я была счастлива и даже заплакала от счастья и потом не спала всю ночь от радости
Успокоилась, до этого плакала даже когда все кончилось, а когда увидела увидела копию мужа и стала легче, ка кбудто он рядом. А мужа не было при родах он был в другой стране.
**Ля! ! на брата мужа похож!!!! Вдохнула... а блин они ж с мужем близнецы.... уфффффф... выдохнула)))))))))))))))
Алёна Спиряева
ахахахаха)))))))))))))))
Очень сильно была удивлена, увидев розовые, чистенькие щечки. Просто настраивалась на то, как все описывают, что дети красные, или в пятнах.
Большое облегчение и радость, не передаваемую никакими словами. Слез не было, но было ощущение счастья.. . полной гармонии.. . как-то так. )))
когда мне её показали, у меня мысль в голове пробежала, кажется я её где-то видела и уже в четвёртый раз, бооожеее... у меня все девочки на папу похожии... я чувствовала себя копировальной машиной, однакажж, обидно, слущай....
Такое же лицо было как на вашей аватарке))
ой! ой!
девочкаааааааааа! (не знали, кто будет)
радость была огромная - дочка мне показалась такой красивой)))
Ух! Неужели это закончилось!!!
господи... наконец-то.... отмучилась
сыночка боялась на руки взять сказали головку не держит. (молодая родила) теперь сыночку 35 рост 192.
Я настолько уставшая была, что ничего не соображала, только одна мысль была - слава богу все закончилось, родила хорошо и все здоровы. А малышка родилась очень серьезная с большущими серыми глазами.. . ощущение какого-то умиления было и нереальности происходящего.. . только полгода спустя начала чувствовать себя мамой)))
улыбалась только и боли даже никакой не чувствовала, слезка потекла от счастья
испугалась.... красоты такой не видела ранее))))
у меня столько эмоций переполняло, особо такого и светлого счастья увидеть собственными глазами своего малыша)) даже до слёз приятно было)
Я думала вот какой он мой малыш и почему у него носик в белых точках сильно переживала
А покрасивей никого нет?
про дочь подумала"какая у неё голова страшная, как спираль",а про сына" как на мужа похож"
подумала, госспади, какая синяя и страшненькая)) ) как лягушонка...
Радость неимоверную, гордость! Копия мужа. А сейчас и мои черты проявляются! Моей Эрике 1,2 года.