Беременность и роды

А мы вот переезд затеваем...а у вас были переезды во время беременности?И как перенесли?

Переезжали, когда была на шестом месяце, как-то спокойненько все прошло. А потом еще раз переезжали, когда ребенку был год - вот это была полная жопа. Переезжали в убитую квартиру, сразу начали делать ремонт. Кругом пыль, грязь, инструменты, материалы, горячей воды нет, стиралка не работает, даже ванны нет. А у нас годовалый ребенок, стирки с ним - ого-го сколько, попу надо по нескольку раз на дню мыть, и он везде лезет, все в рот тащит. Ну ничего, пережили как-то.
Oksana Tihhomirova
Лучший ответ
Да, был, мы как раз квартиру купили новую. А как его можно перенести, ничего страшного не вижу в этом.
Лера Галимова
Тоже задумывались об этом, но я настояла на покупке новой квартиры уже после того, как родится ребенок. Сейчас мне такого не выдержать морально. Понятно, что физическое участие от меня не требуется.
Мои родители собирали багаж на самолет Ташкент-Ростов-на-Дону. Мама была на 8 месяце, она по моему что-то резко подняла и я решила родиться в Ташкенте, а не в Ростове. Полетели уже втроём через 20 дней.
У меня во время беременности был поиск и покупка новой квартиры + ремонт по полной программе + переезд.
В общем скучать не пришлось и времени сидеть и контролировать шевеления, почёсывания и соблюдения примет не было.. . )))
да. перзжали в др. квартиру на др. конце города.
| Arina |
Через полстраны переезжала в 28 недель. И ничего ;)
о да =)
и переезд
и ремонт
и я в этих вопросах и пальцем о палец не ударила.. . разве что каталоги мебели и плитки смотрела.
На сроке 13-14 недель. На самолете 12 часов с 2-мя пересадками.
На последней посадке г. Краснодар. Начало меня выворачивать и до 28-29 недели беременности.
к переезду был ремонт впридачу. Мой муж и свекровь меня полностью оградили от этого)))
при переезде атмосфера радости, хлам на помойке, а беременности на пользу - радость же)))
Rubka Rubka
вам повезло что на раннем сроке.
мы вот будем перезжать сразу же после родов. . не знаю как это все будет... .
надеюсь что все будет хорошо.
при беременности не мешает переезжать, самое главное тяжелое не поднимайте.
да, из Украины переехали в Израиль. и от сюда от свекрови уже к себе в дом. Тяжело. тут еще морально тяжело поменять страну, не то, что квартиру. всем муж занимался. я впринципи почувствовала только смену страны не более
В 4 месяца из города в город переехали вдвоем с мужем а в 8 месяцев я еще с животом белила потолок и клеили обои, как так и надо, главное с радостью все делать, Удачи!
нормально! все сама! вещи собирала! капец! Вообще, пусть все мужики делают!