Беременность и роды
Женщинам! Расскажите, во время беременности ездили ли вы куда нибудь отдыхать (заграницу) и как перенесли?
Я на 16 неделе в Египет в свадебное путешествие летала, не посоветовавшись с гинекологом. Потом она меня отругала, но малыш себя хорошо чувствует. Я и загорала там, и купалась в море и в бассейне. И полет нормально перенесла. Даже на верблюдах каталась. не говоря уже о квадроциклах и баги. В общем - отдых пошел на пользу не только мне, но и ребенку!
Ну можно сказать.. . Ездила туда, где можно было границу с Казахстаном пешком перейти (я из Москвы) Скажу больше - я туда вообще не собиралась, просто на вокзал пришла мужа с его братом проводить, в итоге села за 5 мин. до отправления поезда, по чужому билету и с ними уехала)) ) Ехать туда на поезде 27 часов, потом на машине около часа. Климат совсем другой, но это зимой было, впринципе нормально перенесла. 3 месяца беременности было.
Заграницу не ездила. у меня и паспорта-то нет. Ездили в деревню в 8 мес беременн., ну это в сосед. область, 4,5 часа на машине. Нормально перенесла. Дочка хуже (старшая). Укачало ее в дороге. Так с горшком всю дорогу сидела с ней.
Нет никуда не ездила. Дома сидела. Часто вижу беременных на юге, но насколько знаю солнце очень плохо сказывается на бременности.!!!
на 4-м месяце ездила в Италию, побродили с мужем по Риму и заехали на пару дней в Неаполь. Лучшая зарубежная поездка, очень приятные воспоминания: ) Предварительно получила добро у гинеколога
Лично я не ездила, но к нам приезжали в гости брат мужа с женой. Она на 6 месяце была. нормально перенесла переезд. Они сами из Казани а мы из Мариуполя.
я ездила до 7 мес, правда не далеко.
Летала в Финляндию, в Китай (1 триместр)
в Египет на 2 недели (25 -27 неделя) . Ни каких побочных эффектов не заметила. Сейчас малышке 6 месяцев и все нормально. ))