Беременность и роды

Вот действительно как во время беременности ездить в маршрутках и метро! Трясет ужасно, постоянно волнуешься....

не езжу в маршрутках, либо свое авто либо автобус/троллейбус.
маршрутки самые повышенные по небезопастности транспорт, за чем такому риску себя подвергать!?
Виктория Танина
Лучший ответ
Да хрен с ней с тряской.) ) Главное не блевануть на впереди сидящего.)))
нормальную здоровую беременность маршруткой не растрясешь
Сана Бойтанова
да ладно, нежные какие пошли.... честно, противно даже... насмотрятся мексиканских сериалов....
Born To Be Free
Наташка Паталашко ну да нежные, а знакомая моя в давке транспортной ребенка потеряла
мне кажется тряска - это мелочи жизни по сравнению с давкой в час-пик. А если живешь в пригороде и добираться надо на электричке - это отдельная жесть!
А на маршрутках я старалась впереди садиться, потому что очень больно было когда подпрыгивала на "лежачих полицейских", коих у нас в городе положили с периодичностью чуть ли не в 100 метров.
в маршрутках редко очень езжу, а когда езжу то только впереди.... у нас еще такси есть которые ездят по тому же маршруту и по такой же цене, вот на нем и езжу ну или в автобусе... .
не знаю, я нормально переношу....))
с бандажом ни чего не трясет а вот в маршрутках как то тетка чуть не села на живот (успела отсторониться рукой, чуть не сломала, вышла плакала вся на нервах) , потом алкаш на повороте руками чуть не пнул (тоже бог ответ) . Страх постоянный
впервые слышу, чтобы в метро трясло
а куда деваться, если приходится? ! )))
хорошо бы еще места уступали, а то от некоторых не дождешься