Беременность и роды
Вы во время беременности ездили на море или на большие расстояния?
В первую половину беременности летала в командировки, вторую половину беременности -один раз летали в европу, не на море, так, по Мюнхену погулять
Инна Звонарева
не удивительно что теперь даунов родила двух)) да и сама ты олигофрена - так что все закономерно)))))
я и небеременная не ездила никуда)))))
Нет. Я паникер. Да к тому же 6 лет не могла забеременеть. Рисковать не стала.
Да. В первом триместре летала на Тенерифе. 7 часов перелета
на море нет. а вот на большие расстояния да. даже за 2 недели до родов летела на самолете *у нас разрешено
нет
на 150 км
Подружка на 7 мес. в Египет летала)
На сроке 7 месяцев на машине с семьей ездила из Москвы в Крым. Врач разрешала и лететь, и на поезде ехать, даже справку дала. Сама поездка без проблем, а вот искупавшись в Черном море, подцепила кишечную палочку, лечусь от нее уже фиг знает сколько времени. Так что в Крым я больше не ходок, лучше уж Европейские курорты.
Я летала в Египет на 4 месяце, замечательно отдохнула и отлично себя чувствовала, врач не отпускала, ребеночка уже 7 месяцев, если беременность без осложнений всем советую, отдыхала душой и телом
На самолете нет. А сама за рулем по работе раз в две недели в соседний город 100км и обратно и пару раз в другую область 350 км. И так до 33 недель. Ушла в декрет.
А на 36 неделе родила. Но думаю это ни как не связано. Роды прошли отлично и ребенок здоров.