Беременность и роды
А вы во время беременности затевали вонючий ремонт с покрасками? +++
А то я вот сейчас не удержалась и забор с песочницей покрасила. Нанюхалась и валяюсь. это я сильно плохо себя повела или обойдется? А то мне все запрещали, а как все уехали, я пошла и покрасила...
Ты нормальная? Родишь зелено-ракетное, тогда узнаешь, вредно или нет.
Нет... у нас и до беременности был неплохой ремонт... .
Лично я бы воздержалась от таких покрасок....
мы на днях начинаем.... но нам красить очень мало, и это делать будет муж.. а не я... хотя все равно нанюхаюсь частично конечно...
ну и зря... .
моя знакомая грешит на эти вонючие краски как на причину того, что у нее родилась умственно неполноценная дочь....
ваш ребенок и здоровье. .
вы вправе делать с ним все, что хотите.
нет. нечего было красить .но мне нравилось намывать раковину и ванную кометом (c хлором)
Ну с покраской не затеяла бы.. . А вот обои клеила.
Ты не знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете ..
дай Бог чтоб обошлось. моя мама красила полы в квартире когда была беременна мной - у меня очень плохое состояние сердечно-сосудистой системы ((( (это не наследственное - все родственники на это не жаловались)
мы во время моей беременности переезжали в новую квартиру. не красили правда, но вот пол меняли (новый заливали, пылюки было.. . наверное потом еще месяца три каждый день с тряпками бегала, протирала) , обои клеили. нормально все было, обошлось.
Да, причём два раза была беременна и оба раза делала ремонт. И красила и обои клеила, причём на 8 месяце и белила.
У меня знакомая дом красила с наружи на последних сроках и родила метрового ребенка. лучше не нужно пока не родите) здорового вам ребеночка и легких родов)
Екатерина Нестеренко
ух ты ёпта, страсти то какие... спасибо, за пожелания, больше не буду
хотела со штукатуркой затеять, но передумала, вернулась к просто обоям, пока красить вроде как ничего не собираюсь... вы ж не долго наверное дышали этой краской, знаю людей, которые во время беременности и по запаху краски с ума сходили, и на железной дороге останавливались (превлекал запах рельс или шпал, не помню чего именно) , даже есть одна, которая в гараже закрывалась и бензином дышала.... все у них нормально с детьми, может просто не повлияло, а может просто только им повезло, я б попыталась перетерпеть такие желания...
Екатерина Нестеренко
я уже поняла, что зря я это затеяла, просто если не я, то так бы это и стояло... спасибо, буду надеяться, что не сильно навредила. Вроде не много покрасила и на улице с ветерком...