Беременность и роды

Вопрос к мамам. Милые женщины. У кого после грудново вскармливания, грудь ОСТАЛАСЬ БОЛЬШОЙ????

Эдита Беккер
Скажем так она у меня не осталась большой, а стала большой! До был 1 размер, а как забеременела естественно стал увеличиваться, после родов как молоко прибыло грудь до 4 размера раздуло! Сынишке уже 3 годика грудь 3 размера!)) ) Я думала, точнее надеялась, что она со временем станет такой как была, а сейчас даже понравилось!)) ) И мне нра и мужу тоже!)
Елена Иванова
Лучший ответ
у меня
Марина Агеенко
нуу.. на размер-полтора схуднула. но я похудела.
потом поправилась - и грудь следом.
потом - назад - уменьшение во всех местах .
короче, я не столько от кормления завишу, скока от веса вобщем))
Тамара Ovcharenko
Не у меня точно, хотя форма не испортилась
у сестры мужа)
У меня выросла на 3 размера и "закрепилась"))) Кстати, второго ребенка кормила до двух лет-грудь только лучше стала, налилась, как две дыньки-торпеды.... Не у всех уменьшается и отвисает... Берегите себя)))
У меня грудь 4 размера, во время беременности она вообще не увеличивается, беременность 3 уже)) )
Когда рожу то на размер станет побольше. А потом опять наверное останется мой 4 размер. Восновном грудь уменьшается и увеличивается у тех у кого маленький был размер до беременности,
У меня до беременности груди, вроде как и не было. Во время беременности она увеличилась до 4-го размера. После кормления стал 2-ой.
Сейчас кормлю второго ребёнка (4-ый). Посмотрим, что останется после кормления)))
Жанна Азатян
у меня - НЕТ! даже меньше стала, как мне кажется
Анна Ильиных
и до родов не маленькая была
Marina Molokova
Это не реально :)
Nelya Agybai