Беременность и роды
Курящие мамы.
Молодые мамы отзовитесь.. . Кто курил во время беременности, какие были последствия, как это повлияло на вашего малыша?
Я конечно не советую, но если совсем честно, не смогла бросить и курила всю беременность. Плакала и курила. Мне как-будто кислород никотин заменил. Ну есть беременные которых тянет на кружечку пива например или там еще на что, а меня тянуло именно на сигареты. Сходила к врачу, а он мне сказал, что если я сейчас начну резко бросать, это обалденный стресс организму и ребенку. Плохо конечно, но кури старайся по меньше. Около 6 в день. Меня конечно многие не поймут и осудят, да и я сама до сих пор жалею что во время не бросила, но если уж сильно хочется, можно и покурить.
Дочка родилась без паталогий, стандартные сопли, кашель, а в целом все хорошо (тьфу-тьфу надеюсь и всегда так будет)
...я не курила... Но мои приятельницы-да! У одной ребеночек родился с пороком сердца, у другой с кистой в головке....
я тут на проекте узнала, что курение чуть ли не полезно. . даже бросать нельзя! Так что курите на здоровье!
Еурила.. ни каких проблем... Но за всех говорить не берусь.
я вообще не курю. знакомая покуривавала последствие: маловодие девочка чуть чуть дотянула до 2-х кг прирождении и теперь постоянно болеет!
Вопрос к тем кто курил во время беременности, а не к тем, кто не курит вобще!
Курила немного, что есть то есть...
только узнала что беременна бросила.... думаю когда закончу кормить грудью буду курить) даже сегодня снилось что сижу и затяяягиваюсь)))
Я курила с первым и вторым ребенком до 2-х месяцев беременности. Но, как узнавала что беременная, уменьшала кол-во перекуров. Дети (тьфу-тьфу) отличные и здоровье хорошее (все как у всех: сопли, кашель и т. п.)
в роддоме видела страшные последствия. сама бросала во время беременности
Я бросила, как только увидела 2 полоски. как бабки отшептали. Одна моя знакомая курила всю беременность до родов, теперь у мальчика прогрессирующая близорукость. уже -9. не могут остановить.
я курила в первую беременность до самых родов но умеренно дочка родилась славо богу здоровенькая после родов бросила потом еще двоих родила но уже и не курила сейчас четвертого ношу и курить не тянет старшей дочке уже 12лет
Я не курила, родная сестра курила, родила здорового, крепкого малыша, курить бросила. Но думаю это не со всеми так удачно
я курила со вторым ребенком. слава Богу, доча здорова.
курила.... убилбы нахер. но люблю
родила как отрезоло не курит. детю 1.5 без потологий чфу чфу чфу....
многих знаю, кто курил. одну-две сигареты в день. без последствий. дети уже взрослые, здоровые.
лучше все таки бросить и не рисковать
Ребёнок не разговаривал до 3 лет. У знакомой...