Беременность и роды

вопрос ТОЛЬКО курящим мамам...а вы курите, когда гуляете с коляской

Я видела таких.... которые в кучке со всеми клушками стоят и кости перемывают девчонкам, которые отошли покурить.... фуууууууууууууууууууу вроде молодые девки а поведение как у старух, к мужикам бы они так прикапывались.... так нет, вдруг там потенциальные папашы сидят им можно курить хоть возле песочниц с их масиками )))))))))))))))))))

Бабы они и есть бабы! )))))))))))))))
Ольга Чимбель
Лучший ответ
эТО вАШЕ ПРАВО. я ТОЖЕ ПРЯТАЛАСЬ.
Владыкa
кури, коль детей не жалко.... я не моралистка.... сама курю.... но смотреть на это ...честно... противно
Карина Вяйзя
Катюша Ковалева ну а зачем куришь?я же говорю отхожу от коляски
Я видела таких, мало того, ещё бутылку держат в руке, фуууууууу
Курю, с коляской не гуляю, со снегокатом уже, тоже чувствовала себя как будто 15, потом думаю, да какое их дело... как по кустам шариться и выгуливать детей с пивом народу можно, а мне покурить нельзя.
делать замечания посторонним людям вообще нетактично.
Но курить надо бросать!
ну когда я гуляла с коляской, то мы во дворе ставили коляски в стороне (благо детки спали) , а сами сидели курили.
Аня Галицкая
А я не курю, а мне все равно периодически замечания делают.)) ) То ребенок не так одет, то я ее за руку не так держу. ))) Так что любителей лезть в чужую жизнь либо в игнор (если они не агрессивны) либо на йух! :)
Ни от кого не пряталась, на чужое мнение плевать.
Светлана Воронина надо не о мнении чужом думать а о здоровье ребенка.
Я тоже курю. Но всегда в сторонке, чтобы на малышуню не попадало, никогда не курю во время ходьбы. Это личное дело каждого, считаю что посторонние не имеют права делать замечания. Если мама понимает что делает, что это вредно и надо ограждать ребенка от дыма - молодец, а если нет - бесполезно что-то говорить.
все возможно
Аня Кузина
нет. думаю, на мнение окружающих должно быть вам глубоко пох-й. они, может, сексом занимаются не так, как вам нравится - вам же это не мешает? главное, чтобы ребёнку вреда не было
Айка )))
пусть ЭТИ ЛЮДИ (любители делать замечания) на себя со стороны посмотрять, перед тем, как на вас "косо" посмотреть!
мы коляски ставим против ветра, и сами в сторону отходим и тоже стараемся уйти где народу почти нет...
да, это моё право
Mika Askarbekkyzy
да я как ты
Катюша Ковалева я знаю, что не права. но и как-то обломно)
нет, когда гуляю-определенно не курю. и никого не осуждаю-ибо не мое это дело.
Елена Орлова
Если прячешься, то значит где то на дне той пустой штуки что у тебя на плечах проклевывается, что так делать нельзя. Вот тебе и стыдно. А что ребенок дышит, а хер с ним, правда?
это дело каждого, я вот беременная курю, дк на улице стараюсь не мелькать сильно, все равно докапаются, мне все равно, но настроение портится)))
Маргарита Пак Не хочу заниматься нравоучениями, но, правда, вам не жаль вашего ребёнка, в кровь которого тоже попадает никотин, который получает кислород из ваших лёгких - с кучей смол, ядов и свободных радикалов? Наукой доказано, что это имеет огромнейший спектр последствий, если хотите - продоставлю исследования.
Выглядит отвратительно, когда молодая мамочка и с сигаретой в руках, фу, гадость кошмарная
Ради ребенка можно и бросить. Как это сделала я.
Катюша Ковалева ради ребенка можно и хлебом с водой питаться, лишить себя всего. оценит он потом?я курила 8 лет. как забеременела бросила. кормила-не курила