Беременность и роды
можно ли рожать 40 летней женщине при полож. резус-факторе и после 3х беременностей?
Конечно! МОЯ МАМА РОДИЛА ПЯТОГО В 42.при отриц. резус-фактооре. И я тоже ещё хочу родить в 40, когда дочки подрастут
А что мешает? конечно можно.
Давай родим? Я тож хочу)))
Я рожала без проблем.
зачем?
при чем тут резус? тем более положительный? если есть желание и возможности (физические и материальные) , то что мешает?
Если со здоровьем все в порядке и если ребенок желанный, то и вопросов быть не может.
Почему нельзя? Моя мама пятого в 37 родила. Сейчас ей 43, до льготной пенсии осталось 2 года. "Вот уйду, - говорит, - на пенсию - ещё одного рожу"
Пока здоровье позволяет, почему нет?
Так стоп.. я не пОняла... нам надо дать разрешение?
Конечно!! ! И очень много примеров, даже и позже! И все ОК! Малыши прелесть и женщины уже с более полой ответственностью относятся к поздним детям!
Почему бы и нет, если хотите 4-го ребенка, то рожайте. Я знаю женщину, которая и в 53 года родила и вполне здоровенькую девочку.
Если забеременела- рожать надо при любых обстоятельствах!
могут и кесарево сделать
а ей кто-то запрещает? да рожайте на здоровье
а проблема то в чем?
Можно, но только под строгим контролем врача, т. к возраст не молодой.
Мне 39 и я тоже буду скоро рожать, и резус у меня положительный и 5 беременностей уже было.
Если Вам хочется, то конечно))) ) Это же Ваша жизнь и Вам решать сколько у Вас будет детишек))))))
если выбирать между родами и абортом (противопаказаний я так пониманию нет) - рожать однозначно!
я родила в 35 двойню резус положительный. думала тоже поздно. но оказалось все нормально
конешно