Беременность и роды
у кого была тяга на мел?,я его прям кусками готова есть,срок 39 недель.
замени на яичную шкарлупу мелко перетертую в блендоре.
глюканат кальция принимайте, за 2 недели до родов врачи рекомендуют
кальция глюконат и кальцемакс
мел не надо есть.. в нем примеси
Я ела зубной порошок. ОЧень вкусно было.
Боялась не разродиться, поэтому и не тянуло, зато аскорутин и раствор вит В 2 пила .
У меня была тяга, ела с удовольствием, и вы ешьте, просто у вашего бэбика кости развиваются и ему не хватает кальция. Так что приятного вам аппетита!
я тоже ела тоннами-покупала в аптеке-руки дрожали как у наркоманки
Сноха моя помнится кушала его килограммами))))) а еще выбирала какой вкуснее))))))))
обычно на этом сроке мел уже не хотят.... кости малыша уже давно сформированы.
но у всех свой организм, моя подруга ела землю из цветочного горшка почти до родов....)) )
пейте витамины.
Лучше на этом сроке не есть, а то у ребенка кости черепа не будут складываться. когда через таз будет проходить. на позддних сроках есть кальций нельзя.
кальция не хватает 100%!пейте витамины, или творог. Я мандарины ела килограммами, была зима, нехватка витамина С. организм штука умная, знает. что ему надо!
все мои две беременности я ела кальций в таблетках, пачками, как конфеты и вкусней мне небыло ничего. после родов тяга исчезала
я не ела мел. зато ела развесной маргарин ложками.... и творог, в нем много кальция.