Беременность и роды

а вы ставите музыку малышу? какую- классику, джаз или другую? с самого рождения включаете?

Мы с мужем тоже рок слушаем. Для дочи нашли компромисный вариант- тот же рок, но что-нибудь легонькое Чиж, Чайф, некоторые песни поспокойнее из Нирваны, ГрОб, и т. д. Конечно не всегда, песенки из мультиков тоже слушаем.
Айнур Оразалинова
Лучший ответ
А мы только русский рок слушаем и во время беременности, и с рождения.... Очень нам Кипелов нравится))))) )
Классику точно, нет, я ее сама то не переношу... .
Слушает то же, что и мы. Разные жанры и направления.
да, сначала классику, они под нее лучше спали, потом Битлз, потом все остальное; как результат - оба закончили муз. школу и продолжают играть
Наталия Куклич
я классику люблю, но современную, а дети у меня и под сотовый пляшут хорошо, у них по своему сотовому (мои старые) , а вообще вот мне подружка ссылку дала на детское радио, но я туда еще не лазила, а ее доча любит.
http://www.deti.fm/
Мила Зайцева
рамштайн, сектор газа, оффспринг, он под них засыпал быстро
Зачем ждать рождения? До рождения сына мы слушали музыку и считать начали тоже до рождения .
Marina Kagan
все что угодно, только не рок, не металл и не попса. я читала, что они на подсознании действуют на психику ребенка.
Красивую спокойную музыку включала с 3 месяцев.
мы как пришли с роддома так и музыку начали включать, попробуйте что то вроде энигмы очень приятная музыка
Наш под Рамштайна ну очень любит плясать: )
Классикой никогда не мучила

Считаю, что нравится слушать родителям, то и детям включать не грех) Долой стереотипы!)
И музыку разную включала, и сказки и стихи разные читала еще до года, а когда она заговорила, оказалось что почти все знает наизусть.
Натали N
я и беременная слушаю классика Вмвальди Бетховена Моцарта Баха
Saneka Ergalieva