Беременность и роды

а вы бы сделали аборт,если бы сумму маткапитала уменьшили..или поторговались бы??

можно взять оставшееся телом....
::.daim@.:: ::.almazik.::
Лучший ответ
Обязательно, а как иначе?
Если рожала бы из за копеечного мат. капитала, то конечно ))))
Татьяна Гурова
Я больше ни в каком случаи не родила бы! А что бы только из за денег рожать надо быть полным дебилойдом.
Ирина Дюмина
Даже если бы наличными давали, рожать за 350 штук - это неразумно;
Их просрать за раз можно, а растить ребёнка всю жизнь;
Angelina Vasilyeva
в моей семье детей не убивают
Елена Мин
Я его при любом капитале сделаю, так как не хочу больше одного ребенка.
Iriina81
в любом случае сделала аборт
Марина Малик
мы ж не киллеры, чтоб за деньги убивать! Разве можно ставить жизнь своего ребенка в зависимость от денежных выплат? Так почему бы не поубивать лишних, если денег не хватает? (Только не в обиду)
нет, потому что знаю что мат. капитал на руки не дают и вообще не понимаю то про него все так усердно пишут.
на фига он сдался этот мат капитал ???им можно в туалете подтереть одно место ...разводка и только .Что вы с ним будете делать ???им никак нельзя воспользоваться да и только .хотите вам отдам попользоваться посмотреть и выкинуть !
вот тему завели блин
*** Лиса ***
Я беременела ни ради денег! А помощи от государства не дождёшься никогда ...хотя за одно могу спасибо сказать, моего сына в армию не возьмут, т. к. воспитываю его одна .
Татьяна Гурова А вы пенсионерка или инвалид? Сын является вашим единственным кормильцем? Если нет, в таком случае его заберут в армию, почитайте, кого сейчас не забирают, ваш статус матери одиночки увы не повод.
Светлана Крысова Я матерью одиночкой не являюсь , т.к. замужем была , я разведёнка ...я не пенсионерка и не инвалид ...Живу в Казахстане , у нас таков закон , в военкомат специально ходила и узнавала ...сыну через неделю будет 20 лет .
НЕт.
Привет
вы тролль
какой может быть торг, если речь идёт о ребенке
а что детей теперь рожают из-за денег?
Ну что за бредовые вопросы! ! Вы долго думали??!
я бы родила, еслиб мат капитал воообще отменили
что за глупости... какая связь между ребенком и маткапиталом? или вы ради денег рожаете.. . ужас...
Если бы решила рожать второго, то рожала бы для себяя, а не ради денег!
я против аборта...
Я ПРОТИВ АБОРТА. ДЕТИ ТВОЁ БУДУЩЕЕ, А ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА НЕТ.