Беременность и роды

как вы относитесь к CHILDFREE?

положительно, тк сама принадлежу к этой категории
лучше без детей. чем уродовать жизнь ребенку, который не дай бог будет рожден либо потом уч то мужу или моей маме надо. или потому что так в обществе принято, что женщина обязана рожать
Гульзада Зияшевна
Лучший ответ
если они не как гомики. . не бравиоуют этим. . то нормально
**
***ольга ***
Никак.... В чужую жизнь не лезу....
Гаухар И.
Нормально отношусь к любому выбору людей.
Я к ним не отношусь!! ! Но это личное дело каждого хотеть или не хотеть детей!
Все равно мне. Не моя жизнь.
Диля Турабаева
я русская!
Я к ним не отношусь.. .
Но с их отношением к жизни и детям пусть они будут... зачем таким размножаться)
Марьяна Доцяк
спокойно.. . люди имеют право жить так, как они хотят...
Мне до лампочки, каждый сам решает, хочет он ребенка или нет.
совершенно спокойно, если они не агрессивно настроениы и не пытаются перетянуть на свою сторону
Я к ним не отношусь и не считаю их вправе пропагандировать свой образ жизни и учить других, как им строить свою жизнь. А они только тем и занимаются, увы.
хорошо отношусь. если человек не хочет детей и в принципе их не любит - не надо искать оправданий и косых общественных взглядов. нет и нет. по крайней мере поменьше забитых и забытых детей будет.
Положительно. Честнее, чем рожать потому что "пора", "возраст", "у всех есть". Я и не говорю о том, что иметь или не иметь детей - это право конкретного человека.
каждый делает то, что хочет
если бы у меня была вторая жизнь, я бы точно была чайлдфри
это их жизнь. я не могу без деток.
Зайдите в их сообщество и прочитайте. http://community.livejournal.com/ru_childfree/
У меня есть друзья ЧФ- пара - самые лучшие и замечательные люди. О детях не думают и не обсуждают ни в каком ключе. А те, кто иногда вы@бывается тут на проекте не ЧФ, а просто тролли, которым скучно.
Если это адекватный человек, нормально.
Также как ко всем остальным. Это их жизнь, их выбор.
Полина Райх
мне все равно, это их жизнь
Вера Забелина
Нормально. Каждому свое.
Удивляет... Много их стало, так ведь и вымрем совсем.
**
**** ******
никак не отношусь. мне они параллельно.
Daria Fedotova
до п.... ы как то мне эти ваши чайлдфри
у каждого свое мнение по этому поводу, но я отрицательно к этому отношусь
я к ним не отношусь

мотивации, которые я лично от таких особ слышала, смешные и инфантильные. Как у девочек лет 15 ))))