Беременность и роды

как Вы относитесь к такого рода фотосессиям?))

Лина Коколова
Сейчас время извращений, и чернота воздействует на мозги людей, делая черное - светлым, и, наоборот. .

Раньше не показывались раздетыми на людях не только в состоянии беременности, но и в обычном состоянии, и не потому что стеснялись или это считалось табу. . Это просто ПОНИМАЛОСЬ, что если ты сокровенное выставил на обозрение, то ты осквернил это сокровенное, даже если все кто увидел - посылал только добрые мысли. . А представьте, что творится в информационном поле малыша, если на маму смотрят всякие извращенцы и посылают похотливые мысли, создают искаженные образы и так далее. .

Совсем в давние времена, женщина уходила в уединение для вынашивания малыша, даже еду не брала от людей и общалась напрямую с высшими силами. . и дети рождались особенными. .
Те же женщины, которые думают, что показываясь на глазах у миллионов в обнаженном виде, участвуют в каком-то виде искусства - сильно ошибаются. . и разваливают судьбу своего ребенка и свою собственную. . только время понять это у нее не будет. . за редким исключением. . А исправить вообще мало что можно будет. . это просто обречённые люди. . как бы жестоко это не звучало. . и дети их обречены. .

Во время беременности надо находиться в определенном состоянии мыслей и всячески стремиться создавать только позитивнй психоэмоциональный фон, насколько это вообще реально, уходить от негативной информации, если невозможно этого делать, переехать куда-то, постоянно читать возвышенные тексты, петь прекрасную музыку, слушать классику и так далее. . и постараться избегать всяческих полевых воздействий, как облучение СМИ, или ультразвуковая диагностика. .
И вообще, надо учиться быть матерью или отцом задолго до ЗАЧАТИЯ. .

А этих, девушкофф на картинках назвать будущими матерями - язык не повернется. . сегодня много женщин, у кого материнского инстинкта, и тем более воспитания и умения быть мамой нет..
Оксана Михайловская
Лучший ответ
Инна Юрченко И все же это судьба и их и им подобных,
повернется язык или нет - они будущие мамы!
И не факт что все они - плохие мамы! И воспитают плохих людей.
А плохих детей вообще не бывает!
У каждого свой путь к Богу. Путь жизни.
Путь, который Не Мы с Вами Написали.
Так же как и Ваш Путь нести добро и знания людям,
А сколько людских путей пересечется с вашим!?
И сколько из людей, почитав ваши, слова станут добрее и мудрее!?!
- уверен Много, и люди - понесут своими мыслями добро в мир, и
МИР СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ!!!
Спасибо за теплые слова не нужно, ибо это, по моему мнению, - Истина.
С Уважением, Дмитр.
Светлана Карнаухова Вот такие как ты, Эгрегор, и жгли баб на кострах в средневековье. Исключительно во имя создания позитивного психоэмоционального фона. ага

"женщина уходила в уединение для вынашивания малыша, даже еду не брала от людей" - какая ужасная чушь. Тебе бы самому постараться избежать вредных облучений от попов и церковных текстов.
отвратительно.. . такое впечатление, что сейчас как в фильме "Вспомнить все" вылезет монстр из пуза со словами "Дуг, запусти реактор"....мне кажется, ч то пузико - не самое эстетическое зрелищ. Но тут все так подретушированно...
пипец! ничего святого не осталось (((((
Положительно
Это оригинально, творчески.. . и опять же - демография и всё такое :)
Конечно, это личное дело женщины. Но я не считаю это зрелище достойным всеобщего обозрения - это очень лично, интимно и свято.
Именно к таким фото сессиям (откровенного характера, в стиле ню) я отношусь неодобрительно, тем более для журналов и публичного просмотра (но это личное дело каждого) . А вот к обычным фото беременных отношусь положительно и даже среди моих фото есть один альбомчик освещённый моей беременности, и то выставлены фото были уже после родов. Семейные же фото с малышом, предпочитаю держать под замком, не для всех. ! :)
Юлия Виоаре
резко отрицательно!!
Как-то не очень. И кому эти фотосессии интересны, кроме самих беременных?:) Да и в рамочку в гостинной не поставишь:)
Kenzie Osterman
Крайне отрицательно, зачем показывать свое хоть и временное уродство на люди, это должно быть для всех тайной.
Лариса Дашковская почему уродство? конечно это не секси но и я вно не уродство..ппц ну и логика
Мне очень нравится. И "Максим" я купила только из-за этой фотосессии с Ю. Волковой. Я в восторге от таких фоток.
Здесь нет ничего омерзительного, однако еще раз повторюсь - рождение ребенка, на мой взгляд, великое таинство, и посвещать всех, даже на этих ранних этапах, по-меньшей мере, неэтично
Беременная женщина - одно из самых прекрасных состояний по мнению многих мужчин всех времен и народов. А "бабами", это, извиние, только хамло трамвайное так женщин называет в положении. Нет ничего зазорного в таких фотографиях - многие художники же рисовали и беременных, и кормящих, однако эти картины называют шедеврами
Елена Мелян
Лина Коколова а когда беременные МРАЗИ снимаются в порно, это как???.или они тоже прекрасные создания, вызывающие у Вас положительные эмоции????а за "хамло трамвайное" не извиняю, у каждого свое мнение и давайте не будем на личности переходить ...
Все красиво, кроме беременной татушки
@F
@scarlet Floret@
Марина Науменко Не татушки, а тушки.
приемлю только для домашнего альбома (детям показать)
Вполне нормально!
я сама модель! так хотела на последнем месяце тоже усроить себе такую фотосессию, только не дождалась! родила моих двойняшек на 8 месяце :)))))))))))))))))))))))))красивые женщины-красивые тела, почему нет?
Думаю, что на показ это все-таки не стои выставлять, покрайней мере пока малыш не родится, а так.. . положительно. Мы с мужем ездили за 1,5 месяца до родов в фотостудию, у нас отличные фотографии с животиком. Для семейного альбома очень советую.
На любителя) ) Хотя беременная женщина всегда красива))
Вера Козлова
а почему нет? красиво!
A*
Assel *
для себя, на память - это нормально. но для журналов, особенно такого формата как максим - как минимум странно. я бы не стала, хотя очень нравилась себе беременная))
фуууууууууууууу....
*@
**@** @@
sovershenno spokoino. v venezii est prekrasnie statui s izobrageniem nagoi beremennoi genshini. razve moget eto bit nekrasivo????
Катерина Oksi
Публичные люди так зарабатывают деньги... если бы мне позволяли средства, я бы тоже снялась (для памяти)
кому как. кто-то считает беременных сексуальными а кто-то уродинами) и кстати есть просто офигительные фотосессии с беременными просто глаза не оторвать как красиво
Лола Медвдева
Уважаю. Смелость, красота, пример, уверенность, гордость, удовлетворенность своим положением! Это классно! Взамен, извините, замызганному грязному хвостику, бабскому халату, дивану и книжке "Удачные роды". Если уж сравнивать крайности.. . Я хорошо отношусь к фотосессиям беременных. Конечно же, если это эстетично, и фотограф - профессионал.
Хорошо отношусь. У меня тоже такая фотосессия есть!
Samantha Brucks
не очень.
Это их личное дело.... Мне параллельно....
Dinara Amandosova
А я не вижу ничего в этом сверх плохого, такое фото можно оставить на память о счастливом времени - беременность!
Елена Фисенко
Думаю в старости эти женщины будут любоваться на эти снимки и вспоминать какие они были молодые, красивые и счастливые.
Elena I
Отрицательно, нечего свою беременность на показ выставлять!
Если только для себя. Но не так вот на показ всем!!!
это их жизьнь может некоторым нравиться но мне нет
Я вот думаю - кому это может понравиться? Мужчинам - вряд ли. Женщинам либо все равно, либо напомнит кому-то приятные или не совсем, а может быть, и вовсе неприятные ощущения собственной беременности. Разве что - как социальная реклама в целях повышения рождаемости?
Ддддд Ahmedova
С одной стороны - это личное решение женщины, а с другой - всё же миллионы людей видят.. . А "смотрят" все по разному.. . Малыш ещё не родился, а уже столько разных людей могли обсудить его (это может некоторым образом повредить... ) Всё - таки это очень интимное дело...
Irina Ryabuha
лично я положительно... но.... я бы фотографировалась только для себя, так сказать, чтоб потом вспоминать какая я карапузя была, )) а вот так чтоб для всех, не, я б не хотела
круто!