Беременность и роды

Как вам такого рода фотосессии? Себе бы такую замутили? фото++

тьфу))
Марина Ченова
Лучший ответ
нет, такую точно нет)))
такую - нет. Но беременную фотосессию с мужем, дочкой и собакой планирую)
да. только никому не покажешь :)
Татьяна Григорьева а меня чет от нее вывернуло... как то уж больно откровенно-волосатая фотосессия...
нет
очень трогательное фото! не знаю почему другим не нравится, но тут на вкус, и цвет товарищей нет....
мне очень нравиться. хорошая фотография
совсем голые? это слишком интимно
*** Юлия ***
лично для меня это неприемлемо.
хотя видела очень красивые подобные фотки.

к тому же не каждая женщина во время беременности любит фотографироваться.
Елена Иванова
нет.. . считаю что беременные не могут быть сексуальными. а подтекст фото именно такой. большой живот это некрасиво.
считаю нужно сделать фотосессию в студии когда малыш подрастет а мама похудеет.
ну незнаю незнаю, хотя сейчас так вроде модно
Lyazzat Almanova
нет не нравится
Я видела очень красивые фотосессии, эта к их числу не относится, как то пошло смотрится, если уж и сниматься беременной, то так что бы это было красиво и не стыдно показать потом было детям
Зина Еремеева
Мой муж камеру натянул бы на уши этому фотографу. Он таких "милых фоточек" не понимает) ) да и я, если честно, тоже) слишком интимно) будешь ее вечно где-то прятать потом в нижнем шкафу комода под чем-то )))
Вот если их одеть тогда красота!! ! А так слишком пошло!!!
Iraida Baburina
Такую - нет. ) Я не представляю, как мой мужчина будет голый со мной такой же, да еще и беременной, позировать перед фотографом и мило улыбаться, жесть.) )
Мы можем свои сделать, любителькие с животиком, дома и для себя.