Беременность и роды

Последний вопрос про отеки и больше не буду)))

Вот диурез я считала суточный - выпиваю 1,5 л, а выходит 1,3-1,5 л (когда как), отеки прям так, чтобы ямка на лодыжках оставалась после надавливания - нет, я замечаю только, что от носков след остается, кольца лезут на пальцы, но немного туговато. В весе прибавка в неделю 300-800г (когда как с 30 недели). Моча, давление как я уже писала в норме. Врач ничего вразумительного не говорит, в стационар предлагает, но особо и не настаивает, вес ей мой не нравится - 3,5 кг за месяц получилось, а за всю беременность 7 кг, вот пристала, чтобы я худела... Что скажете по этому поводу? Жить буду?))))
Все у вас нормально, никаких отеков нет. След от носков остается практически у всех.
Вес замечательный, должны же вы когда-то набирать вес.
Отдыхайте пока, готовьтесь ко встрече смалышом, гуляйте. И все будет хорошо.
Айман Темиргазиева
Лучший ответ
гуляйте больше, на красивое любуйтесь, тяжелого не берите не в руки ни в голову и все будет хорошо!!!
Ирина Северова
будите, а вот то что она пристала это действительно странно. но в стационар лучше не ложиться если не настаивает, потому что вас там наколят херней всякой, хрен разродитесь потом
Ну на последок ты дала маху 3 с половиной много канешь. Но если в итоге 7 за всю беременность, да ты умничка тогда!! ! Да все отекают уже перед родами, белка нет, давление в норме, все гестоза нет дышим спокойно. Тем более суточная у тя вообще идеальная. Прикапатся ведать больше не к кому им, вот и долбят тебя.

Мало того что ты жить будешь, так ещё рожать и воспитывать)))
Natasha Kamenskaja
ой даже не парься))) 7 кг - это смешно))) я вот парилась-так у меня 20кг прибавка!! но и то-сейчас пью ай, когда хочу (слежу конечно), но на моем сроке уже другие ожидания перевешивают)

диагноз: жить будешь)
Врача на повышение квалификации. Я за беременность набрала 28кг!! ! и никто меня в больничку не ложил. Гинекологу не нравились мои анализы, а уролог у виска покрутил, на всякий случай заставил сдать анализ по ничепоренко, и с чувством выполненого долга поставил диагноз мочесолевой диатез (что это я так и не знаю) назначил канефрон и Внимание!! ! ползать на коленно-локтевых суставах!! ! Чего я естественно не делала и канефрон не пила и все у меня в порядке чего и вам желаю!!!!
Innochka Lanovik
не парься так у большинства. Ешь по возможности больше мяса, и старайся себя ограничивать в питье, у меня тоже самое было, правда хоть ограничивала себя в питье хоть нет а результат был один и тот же. Легкая отечность, а к конце беременности довольно сильная, это не смертельно.
да нормально все! и не надо худеть, ребенку есть надо. у меня в основном ноги отекали.
Татьяна Бегей
за 30 недель всего 7 кг, да вы просто счастливая женщина, я в 33 набрала 14. вода у вас хорошо выходит, значит никаких проблем с почками нет, так чего вы переживаете, совсем без отеков нельзя обойтись, как ни крути а беременность огромный стресс для организма женщины, вот тело и защищается как может. так что не забивайте голову всякой ерундой и спокойно носите своего малыша. удачи вам и крепкого здоровья.
бред какой-то! ! За беременность 10-12 кг набрать - Это норма! И никаких отеков у вас нет! Сколько лет вашему врачу?? ? Только институт закончила??