Беременность и роды

Помогите узнать пол будущего ребёнка...

В интернете очень много таблиц,и все показывают по разному...Есть у кого-нибудь проверенная таблица?..Вот дата зачатия 6.08.2010,дата рождения матери 21.03.1991.
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl вот много кто сверялся, подтверждает все!
Только Улыбнись))
Лучший ответ
Только Улыбнись)) скажите мужа дату рождения!
Есть приметы всякие и расчеты, например:
1. Если кожа стала сухой, значит мальчик
2. Если беременную тянет на горбушки, значит мальчик
3. Если живот вперед, мальчик, если в бока, то девочка.
4. Если беременная спит чаще на левом боку, то мальчик
5. Если постоянно мерзнет, то девочка
6. Если тянет на мясо, то мальчик
7. Если стала неуклюжей, то мальчик

Расчет: возраст мамы, например 22, 2+2=4
возраст отца 26, 2+6=8
4+8=12, 1+2=3, если нечетное значит мальчик, четное девочка.
Ну естественно, все приметы и расчеты не будут верны на 100%.
Подожди еще пару неделек и тебе уже скажут на узи пол ребеночка. А все эти таблицы - вилами по воде писано.. . Мне в 13 недель сказали, что будет мальчик и не ошиблись!
это как гадание на кофейной гуще....
хрень рулит....))))
По моей таблице-мальчик.
Eлена Горбик
да ну какая вам разница, родите узнаете
мне все таблицы и приметы прочили мальчика, а у меня 2 дочки))
на УЗИ сходите, так гадать в бестолку.
пол ребенка можно узнать примерно с 16-17 недели.
Ledi (^_^)
И ты в это веришь? )))))) УЗИ покажет.
99% мальчик.
Masha Lvova
только на УЗИ.
Женя Вальчук
слушай я таблицам не верю а вот иголке верю. берешь иголку на нитке и над ладонью держишь (посм. в нэте)
если по кругу крутиться девка если туда сюда парень))))) )

у всех подруг и родственников проверяла ))))))))))сходится!!!!
по таблице которой я делала-мальчик
УЗИ вам в помощь)))
все таблицы-бред!! ! у меня по всем таблицам, по приметам мальчик-родилась девочка! и даже на узи вам не скажут 100%, узнаете, как родите!:))))
f какая погода была в этот день - помните? если солнечно и тепло будет мальчик, если на дождик собиралось или погода немного помненялась то девочка на себе провекрила
Японская таблица редко ошибается, а еще есть платный тест (очень замороченный) , но мне всю правду сказал :))
Сандра Сан
если зачатие произошло в момент овуляции, то мальчик, а если раньше, то девочка; у меня совпало