Беременность и роды

девочки, а вы ходите на молочную кухню рано утречком, пока муж еще спит?))

У нас нет молочки! Готовлю все сама!!!! А если была б, то 100% ходила б только я.... "Ну, там же женщины, детское питание, что мне там делать.. . Это ж не запчасти, не металл, не тяжесть таскать, другие ж ходят...! " - предполагаемые аргументы моей сильной половины.
Люсит!о :)
Лучший ответ
Галина Сапегина а еще им на работу рано вставать,им выспаться надо(по крайней мере они хоть ночью спят а не встают к реб по 5 раз)
Не хожу))) ! И надеюсь, что никогда не придется ходить)!
Елена Колобова
М ы на это время не тратили.
нам домой приносили за дополнительную плату.
Я вообще туда крайне редко ходила - спала до 11, а молочка до 10))
У меня или муж забирал или папа на машине.
Со вторым видимо буду сама ходить, с утра все равно вставать придется, чтобы старшую в сад водить) ) Да и муж раньше уходит на работу...
Dina Тасова
придется
Ни разу ещё там не была, муж ходит. Как-то проспорил мне желание. Вот моё желание и было, на молочку ходить . Ходит. Хорошо не каждый день, а через день
А у нас вообще нет молочной кухни.
*** V ***
Не ходила никогда. /Никто не говорил туда идти и что-то там получать... / Все в магазине покупала или сама делала.
Ю.
Юляшка ...=)
Я видимо туда буду бегать одна!
У меня отец ходит, я так рано встать не могу))))
Анна Безган
у нас молочка работает с 14.00 до 16.00.
А у нас нет молочной кухни..
гы) отправляла бы мужа пока я сплю, если б знала куда отправлять)
неа, у нас на молочке продукция выдается с 14:00
Настя Деева
Галина Сапегина вот хоть у кого то как у людей....а у нас с пол 7го до 10и
ой, я нет! муж там договорился с мужчиной, и он нам приносит все домой за 700 р в месяц!)) ) и мы не паримся)))
Юлия Друмова
я мужа буду отправлять. Мне и без этого хлопот с малявкой хватает.
Александра ***
а у нас мол. кухня работала с 11 до 13, и можно было выбрать набор продуктов, мы брали то что раз в месяц можно, а не каждый день туда мотаться.
а мыс подругой по очереди ходим, день она день я, сразу за двоих получаем. А вообще когда у мужа была возможность, он сам ходил (график поменялся)
нет
Виктория