Беременность и роды
Если кто то недавно делал тест или есть под рукой подскажите..
вы должны сами увидеть полоску а не ходить под лампами держать! она в начале окрашивается потому что реагировать начинает на мочу, а потом надо оценивать рез-т как прошло определенное время! а не сидеть и не смотреть как она там окрашивается! если показал одну, значит одна! (пишут результат можно оценивать через 3-5 минут, вот и оценивайте)
У меня так было, в итоге 15-я неделя беременности пошла.
Завтра повторите тест)
у меня такое было, но беременностью не было.
Повторите обязательно! если на втором появится слабая полоса, то ответ положительный
Не переживай так! Тест может какой бракованный попался. А если 2 полоски - поздравляю!!!!
по истечении времени жидкость испаряется с того места, где должна быть вторая полоска, и там появляется белая или серая, это не беременность
тест может быть просрочен купи новый и проверь на утрению мачу
Индикаторная полосочка просто наверное просвещается, но она же не красная =) Мой тестик посмотрела специально, выделяется место для второй полосочки какбы другая бумажечка но без оттенка там, но полосочка одна, делала повторные - одна, узи показало что не беременная) не плакушкай =) повтори тест завтра, тест именно с максимальной чувствительностью, он не должен соврать) Все будет хорошенько!
Почему не сделать сразу несколько тестов или не сдать кровь на хгч, там вам 100% результат будет.
у вас будет ребенок! УУУУУРРРАААААААААА!!!!
рекомендую купить в аптеке другой тест, на утреннюю мочу сдать снова. быть может тест просрочен! или не в аптеке покупала! у меня уже было такое ( к счастью, тест просроченным оказался!)
у меня было ошибочно раз, повтори купи другой тест если и второй заполосатится то жди))
цитирую: ВНИМАНИЕ: появление даже очень слабой второй линии следует считать как Беременность. селяви! подруга не знаю даже, поздравлять ли....