Беременность и роды

Скажите пожалуйста... если ребенок до месяца спокойный, значит ли это ,что таким и останется?

Ничего это не значит. Но это все же лучше, чем беспокойный.
Людмила Масленникова
Лучший ответ
если атмосфера в доме спокойная, то да.
Asylzada Id{181140262}
Не факт! Первый месяц как правило все детки спят-едят. А потом уже булет видно какой ребенок. А скорее даже к 3м, после того как колики закончатся (а пока реву будет)
Аня *********
Не факт.
старший такой и остался, младший спокойным был 3 месяца, а потом ему все и везде было надо, но ночью спал и ел хорошо
Лязат Елубаева
Жайык Сарсембаева а вот это самое главное, чтоб ночью спал!
до мнесяца идет адаптация.. а потом уже развитие... не факт...
Vi Torti
о нет! был спокойный как танк.. . 2 недели, потом отоспался видать и показал свой характер.. . требовательный.
если спокойны Вы.. . и дитяче спокойное...
оо, нету меня тоже только спал да ел, а сейчас как оса ужалила....
Нет, это у них после родов затишье, потом будет отжигать.
Нет. Я беды до года не знала, а сейчас нам три - ни минуты покоя. Ну и ладно - шустрый, значит живой)))
Svetlana Skripka
Конечно, нет.
Трудно сказать, главное не нервничай не повый голос при нём и всё будет хорошо))))
Наталья
Где уж там? Спокойный - это хорошо. Не беспокоит ничего значит))))
нет
не думаю.. практически все дети в этом возрасте оч спокойные.. у мя доча до 3х месяцев только спала и не плакала вообще.. а сейчас бегает, бесится, на месте вообще не сидит... очень активный ребенок...
не факт, то что заложили в него то и получите
у меня первый ребенок дал жару с самого первого месяца - и сейчас очень активный, не сидит на месте. Второй в первый месяц был спокойный, хорошо спал. . сейчас ему год, и могу сказать, что он намного спокойней старшего, так что вполне возможно....
Жайык Сарсембаева вот такая же история, сужу по старшей
мой младенцем был "показательным", но с ..возрастом....
вот вы ОЛЕНИ!!!! 1фсе
У нас только ползать научился, сразу фурией стал