Беременность и роды
Мужики, а вы брезгуете женщинами, сделавшими аборт? (надуло тасСкать...)
Да нет, она же аборт сделала, а не Родину предала.
Я тебе Маша скажу, у этой мадамы, что не ответ, то перл, давно заметила )))
Не повезло ей видать с мужиками, брезгливые попадались ))))
я не мужик, но я не брезгую
Больше женщинами, сделавшими пирсинг и татуировки - это заметнее.
Надежда Хлыстова
чЁ правда?
А кто же им расскажет?
Многие женщин просят сделать аборт, заставляют.. брезгливости у них нет, а с возрастом кто знает что от него сделали аборт, начинают жалеть об этом поступке.
Да мало ли какая жизненная ситуация....
Думаете много мужиков сидит в категории беременность? (
сЧас посмотрим, мне интересны ответы.
я немужик... я баба.. молодца значит... ща с соплями не возится.... отдыхает в своё удовольствие
Сколько знаю мужчин, никто подобного не говорил ...Было, значит было. Каждый сам решает что ему делать.
Нина Ладыко
тыкай колы, хоть усрись =)
видимо тебя не кому тыкать,что такая злобная бабища )
расскажи о своей проблеме ...
Я тоже не мужчина. Но меня возмущает сама постановка вопроса... Это почему же они должны-то брезговать? Ведь в прцессе зачатия тоже принимают участие, и за аборт тоже должны оба отвечать. Мужчинам жалеть нужно своих женщин, а не брезговать!
#..|Tanya|..# .
постановка вопроса не полная - я имела в виду, что нормальный мужик, узнав, что тётка сделала 3 аборта (не от него, вообще по жизни) действительно побрезгует с такой связываться. спросите сами среди своих знакомых - хотели бы они связать свою жизнь, жениться на такой женщине.
В плане интимных отношений меня никто кроме жены не интересовал и не интересует, а женщин, сделавших аборт, мне просто жалко. Брезговать в данном случае означает попытку представить себя в выгодном свете, хотя у каждого свои грехи. Когда ко Христу привели женщину-блудницу, Он сказал: "Кто без греха, тот первый брось в нее камень". Все оставили свои камни и разошлись.
Посмотрел.. . даже я не могу разобраться, кто этот вопрос задал девушка или парень :))
Надежда Хлыстова
посмотрел, но не ответил. Так ответ?
а с чего им брезговать? как сексом заниматься, то мастера, а как залетела, так сама разбирайся?