Беременность и роды
на ктг покозало "не большое" обвитие пуповиной,а мне рожать на днах. это опасно?
Ну во-первых оно у вас не тугое. Во-вторых, врачей предупредите об обвитии (знать-то они будут, но напомнить не помешает) и они все сделают как нужно. У меня старший родился с обвитием. Их там как-то акушерка сразу подхватывает и снимаете петельку. Кстати, бывает, что к родам и вовсе уже никакого обвития нет - малыш сам расрутился. Так что все будет замечателно. Удачи!!!!
КТГ? продвинутое оно у вас. а небольшое это как? :)
Виктория Юева
а х.. его знает,так мне врач вырозилась....
На ктг обвития не видно)) ) врач могла только предположить. не опасно-акушер в родах снимет, а может, сам распутается
а как это определили?
Виктория Юева
сама не пойму....
у моего старшенького и не диагностировали внутри, а родился с двойным обвитием. полежал под кислородом потом и все в порядке, сейчас уже 15-й год красавец мужчина.
Удачи вам
наверное напутали.
а вообще нет, не опасно
Однократное не опасно.
Опасно быть злой и невоспитанной... а пуповина---не опасна...
Виктория Юева
у тебя не спрашивала! ответы тупых людишек меня не интересуют....)))
Виктория Юева
лучше засунь свой язык в жопу и не позорся!!!)))
Ребенок все-равно выходит вращением, заранее не переживайте. у некоторых и нет обвития, а потом образуется и наоборот. все будет хорошо.
кгт не может показать "небольшое" обвитие.. оно впринципе не может показать.. оно не для этого нужно.... вы девушка что-то напутали...
Однократное обвитие, не опасно.. . Только как это могла увидеть КТГ, хм ()))....Перед родами обязательно скажите врачу!!
Такое часто бывает! Однократное вроде не так опасно! У меня ни кто не видел обвития по узи! Когда достали ребенка (кесарево) сказали что сильное двойное обвитие!!!
Вот и я подумала как это "не большое" , Ага и КТГ все увидело)))) )
Врача предупредите обязательно!!!!
Главное предупредить врача, который будет принимать роды
А как по ктг это определили? Странно.... У меня было обвитие, делали кесарево!
Ничего не бойтесь, вы же будете со специалистами, а они уже об этом будут знать.
У меня у старшей дочери -было двойное тугое обвитие пуповиной... роды были первые, не легкие (в моем случае) , но все прошло хорошо.. уже 12 лет дочурке.... Здоровья вам и удачи!!!