Беременность и роды

рожавшие, продолжите фразу внутри

я б родила штук пятнадцать детей и сейчас у меня возможно была бы куча внуков - штук 30 не меньше
Юлия Цейзер
Лучший ответ
То моим детям было бы уже по 200 лет.
то... я бы родила динозавра конечно
Юлия Чешкова
Jekaterina Lapotko чего не двух?)))))))))))
я бы умерла - серьезно - мне и пузырь прокалывали и разрывы шили.... а тогда кто толком это умел делать-то?
я бы возможно умерла бы от родовой горячки потому что тогда не было привычки у докторов мыть руки .и вообще .
не знаю, выжила ли бы.. . было 2 к\с...
...родила в стоге сена и дальше бы работала.
...второй раз я бы точно не выжила.
скорее всего ни яни моя старшая дочь не выжили.
Аня Голунова
я бы умерла. Как хорошо, что я живу в 21 веке!
легче бы не было)
меня бы сеичас с вами не было!
То это были бы уже наверно как минимум пятые роды а то и 10-е, а возможно я была бы уже бабушкой в свои 30 )
...я бы своими зубами перегрызла пуповину, плаценту бы на огне пожарила и слопала со всем племенем за здоровье малыша и таскала бы его, как обезьянки, всегда у груди. А ещё сразу после родов, наверно, пришлось бы идти корешки ковырять или ягоды собирать....
Первого я бы родила нормально, а вот со вторым погибли бы оба- не было в те времена медицинского прогресса, а вот с третьим такие шикарные роды были, что дай Бог каждому такие!
На МоЙ ПрАх УжЕ бЫ КаКалИ ПтИчКи
то я бы уже понароржала детишек.. этих прекрасных созданий.. это море счастья штук 200...еслиб конечно прожила стоко!
то у меня было бы не трое родов, а десят наверное... или больше.. .
или померла бы на вторых... -тогда ж еще таких профессиональных повитух не было. а может и не доносила бы.. .
та и войны были, голод... кто ж его знает.. . може у меня была бы тупикова ветвь развития та и все.. .
это щас с доходягами маются, выхаживают. а раньше был естественный отбор, что-ли...
Ala Zarkova
было бы все нормуль)))) как и в 21 веке
наверно у меня было бы уже детишек 6-8))
за компом сидела бы моя, пра в 7или 8 степени внучка!
Елена Козлова
роды были бы стОя или в воде))
Гюля Гасанова
то я бы уже была прапрапрапрапрапрапрапрабабушкой =)
я бы родила;)
померла бы !