Беременность и роды
девушки кто рожал без мужа (внутри)
вам было тяжело первое время или наоборот времени не было думать об этом. все время с ребенком? а может вообще когда родили забыли об этом мужчине и вся любовь перешла на малыша
тяжело конечно, но не сильно, ребенок отнимает много сил и энергии. помню ляжешь рядом начнешь плакать, а сыночек как начнет агукать и улыбаться тебе, как будто говорит мама не плачь все хорошо будет. =)так и забываешь про этого мужчину. самое главное есть вы и ребенок, а все остальное приложиться=)
(
Евгения Воронцова
как я поняла вопрос к мамам одиночкам, а не про то как женщина в роддоме была без мужа
Мне кажется это зависит от ситуации. Если просто получилось так, что женщина осталась без поддержки своего мужчины (и без него вообще) , то, скорее всего она будет думать о нем, тем более, что ребенок это его продолжение и перед сном нам всегда есть о чем подумать )))
А вот если женщина сама разошлась с мужчиной, то наоборот будет довольна жизнью, вся ее любовь выплеснется на ребенка, потому что о нелюбимых не думают и не грустят
да нет времяни и интереса к этому мужчине. . ребенок время и любовь забирает
конечно было тяжело не физически, а морально. но время идёт жизнь продолжается. и всё проходит и это прошло. теперь вспоминаю как страшный сон. спасибо ему что он нас бросил. за то теперь у нас настоящая семья которой я мечтала.
я думаю, что если женщина решила рожать для себя, то не думает о папе ребёнка.
Я первые полгода его вообще не вспоминала, была поглощена мыслями и заботой о сынульке. Тяжело было физически. Очень сильно уставала, недосыпала. Как следствие, раздражалась по любому пустяку. И материально, конечно, тяжело. Тем более когда наш папаша объявился, он ребенка признавать отказался.
А можно мужчине высказаться? Забыть я думаю не просто, всё равно черты лица и может поведение будет напоминать! Другое дело материально трудно бывает! Это я как отец трёх детей и дед трёх внуков говорю!