Беременность и роды
только не издевайтесь,как посчитать когда овуляция последние М были 29.10 цикл 28 дней.
на 14-15 день с первого дня начала М
месячные приходят ровно через 14 дней после овуляции. вот и посчитай.
ну, милая, градусник в "опу и лови момент)))
я сама не знаю как ее считать и вообще ее смысл не понимаю. мне кажется всегда есть вероятность забеременеть, если конечно партнеры здоровы.
Дарья Щербакова
мне наоборот не надо забеременнеть,сыну 3,5 месяца)))
обычно овуляцию пополам.. . значит 29 плюс 14, где то числа 12-13 ноября, но не точно
прибавь к первому дню последней менструации 14 дней. 11 ноября день овуляции. отними 3 дня и прибавь 3 дня вот залетные дни с с 8.11 по 14.11. Я для верности + и - 5 дней
Овуляция бывает за 12-14 дней до начала предполагаемой менструации, если у вас менструация должна начаться 25 ноября, то овуляция была 12-14 ноября
Она "приблизительно" начинается от 10 до 17 дня после месячных.
А если точно-в аптеке есть тест.
да никак ее низя посчитать. ее может не быть. и в каждом месяце по-разному. тест может показать возможно,
Примерно 12.11. Плюс, минус несколько дней
Попробуйте поделать тесты на овуляцию. Примерно через 10 дней после 1 дня месячных начать делать и в течение 5-6 дней. Должны отследить
да уж, настолько у всех это по-разному - я два раза беременела на 8-9 день от первого дня М, причем оба - мальчики - странно))
в любой день может быть, лучший способ УЗИ на овуляцию
на 14 день с начала последних М.... плюс минус 1 день