Беременность и роды

Вам за беременность нервы никто не трепал?

Еще как! Все, кому не лень!!!
Анастасия Маслова
Лучший ответ
Ну какая связь между беременностью и тем что кто то ВАм треплет нервы Это Ваши нервы в таком сос тоянии, что Вам кажется что ВСЕ Вам их треплют (((
Алина Ковалева
да в обе причем сильно и ни чего.
мужжжж.... сволочь такая. дважды до угрозы доводил, второй раз еле спасли беременность.
Мне никто, так как некому было. На работе если чуть чуть, были сложности с переводом на легкий труд.
Ирина Исакова
а как же!
Елена Бойко
еще как трепали! муженек
Нет, никто не трепал, меня оберегали)) ) И дома, и на работе. Вспоминаю свои беременности как одни из светлых эпизодов в моей жизни.
неа. я же свекровь отрезала от нашей семьи на 100%
Gulbarchin Baryktobasova
генетик трепит!!!!
Маша Рябова
Конечно трепали. Это жизнь...
Kasenova Kamila
Трепали, но я отдушину на работе находила)))))))))))
Было дело. То гинеколог в ЖК до слёз доводила, на работе начальник вечно недвольный был. Всё быстро забылось.
а как же... муж, начальство на работе, строители кот. ремонт делали.... без этого не как
Трепали! И знакомые, и не знакомые, и родные, и близкие! Во-первых, у меня такие нервы, а во-вторых родственнички мои те ещё нервотрёпщики!
Нина Минаева
неа... я бы убила, я оч нервная была))
Муж один раз и то до сих пор ему припоминаю
Наоборот, но меня все понимали и терпели...)
На работе, к сожалению ((. Пытались на целый день поставить за ксерокопировальный аппарат ((. Но с Катюшей согласна.
нет, носятся со мной как с маленькой)) ) это кстати иногда нервирует....
Как никто?? ? Трепали, все у кого совести не было. Благо чуть-чуть осталось.
Главбух на работе. Хотя у с амой 1,5 года девочке.
муж трепит иногда!
надо себя лечить в первую очередь! все проблемы в вашей голове .
на работе! я вообще не понимаю, почему нужно уходить аж в 30 недель! за это время можно с ума сойти. но самое тяжелое - первые месяцы, когда беременности не видно, соответственно, никто не делает скидку на твое состояние. ну и в моем случае - последний месяц - у нас жили родители мужа...
Мила Милка