Беременность и роды
Это нормально,что я на 5м месяце беременности а Никто не замечает мой живот?
Да у всех по разному животы растут!
некоторые рожать приходят, а им: Девушка, вы куда? все по разному
Я в декрет ушла, никто и не заметил.
Нормально - сильно растет живот после 6-го.
У меня на 7-ом никто не замечал ))
Нормально, у меня тоже самое 2 раза было, только на 7 месяце заметили
вам его на показ хочется выставить, подрастёт увидят
я на 7 -мом, мой тоже не замечают)))))))))
Нормально. А в общественном транспорте и на девятом замечать не будут. )))
Я работала до 6 мес. И моя цель была, чтоб никто не заметил. Одевалась соответственно. В женском то коллективе. Никто и не заметил. А еще у полноватых женщин живот виден меньше. И растет живот скачкообразно, то небыло-небыло... а потом каааак вырастет. Большой-пребольшой.
Ну, а что тут такого? Я долго скрывала от окружающих свою беременность. В отделе узнали только в 5 месяцев. Я полновата и никто не предполагал, что животик из-за лялечки увеличился. У нас сотрудников около 100 человек, так большая часть не поняла, что я ушла в декрет. Так смешно получилось, я в последние дни говорю сотруднице, что через пару дней перестану здесь работать, а она мне, мол, новое место нашла? Ага, в декрете.
А еще случай, знакомая учитель в школе, решила родить в 40 лет второго. НИКТО не знал, что она беременна. Дети пришли проведать в больницу, искали ее в кардиологии. А она отчего-то в роддоме!
У меня только на шестом появился. Зато потом....
конечно нормально! главное что вы его замечаете)))
нормально, плод так располагается. у одной моей знакомой был такой живот, что до 7го мес никто не верил, что она беременна)))
Зима. Куртка, шуба. Разве через них видно. Летом-другое дело. Но... Я бы так не гналась, чтобы все замечали. Тот, кому надо, тот и знает. Люди разные и глаза и мысли тоже. Когда я ходила, то на меня часто малолетки, да и просто женщины так смотрели, будто я у них живот украла.
Нормально. Меня в конце 5-го заметили.
вполне нормально. Если первая беременность, то животик может и на шестом месяце округлиться, чтобы быть заметным.
Какой же народ невнимательный, куда только люди смотрят ?
Нормально. У меня живот почти сразу наметился, а у моей знакомой только после 6 месяца. Ей врач объяснила, что это из-за того, что она занималась раньше спортом и у неё крепкие мышцы живота.
Это нормально. У нас в группе у девушки никто не знал о беременности, узнали только когда родила. Вот так вот бывает. Так что вы не беспокойтесь. Главное чтоб малыш шевелился.
конечно, нормально, у некоторых животик лишь после 20 нед. показывается: -), а еще может быть вариант, что знакомым неудобно спросить в положении Вы или нет.. . а вдруг просто поправились: -)
Бывает такое)) ) у моей мамы например не замечали, пока она с коляской не начала ходить)))
У меня муж на 5 месяце спрашивал, точно ли я беременна. А рожать пошла с животиком, как будто просто объелась, а девочку родила на 3300. Так что размер живота вообще не главное.
Нормально. Люди стали более невнимательны. Мой живот некоторые знакомые заметили только на кануне родов.