Беременность и роды
Это нормально, что в свои три месяца беременности я ем бананы киллограммами :)
ya tozhe ela,mogla kilogram sest zaraz,vse normalnno,kywayte sebe na zdorove
это в люббом случае ненормально, так как бананов в принципе много есть нельзя. а при беременности их вобще нельзя употреблять - странно, что вам в консультации этого не сказали
Дэнзик * Мафия Брэйкиз:)
кто вам такую глупость сказал,что бананы вообще в о время бер-ти есть нельзя????
значчит потребность организма
на здоровье, Кузенька: -) Похоже, вашему малышу они очень даже по вкусу: -)
Заря Малшибекова
даже оооочень :))))))
На здоровье, наверно в обезьянку превращаешься, ха-ха.
Нормально...
Если организм требует, значит так надо. Кушайте на здоровье
Во всем надо знать меру, особенно в еде.
значит малышу кальций нужен у каждой беременной свои пристрастия))))))))))))))))
А меня на гранат пробило)) ) Съедала по 4-5 штук подряд)) ) А потом резко всё проошло! Приятного аппетита, кушайте на здоровье)))
Тебе же хорошо! Я в свою беременность лопала запрещенную клубнику килограммами - ничего остальное в рот не лезло! тем более бананы полезны и не алергенны
Я ела яблоки со сметаной и сок, сок, сок, сок.. . А в конце еще молоко. Если выпила меньше 2 литров молока и меньше литра сока - день прошел зря. Теперь и смотреть не могу.
Это нормально в бананах содержится витамины для кожи! В журнале каком то вычитала что бананы предотвращают растяжки! Я тоже ела бананы! Хотя их до беременности не могла терпеть, а тут просто хочу и все! Приятного аппетита!))))
Не переешьте-после родов видеть бананы не сможете, нужно думать о ребенке-меньше колличество начните употреблять
А мне кажется что нормально...))) Это же малыш хочет значит надо... кушай дорогая...)))
неееееееееееет
Я тоже ела и ничего:))) ) Родился богатырь 4080г.
Кушать конечно можно, только помни, что бананы очень калорийные, можешь набрать большой вес. Потом самой тяжело будет
это в рогах кльций а в бананах - калий. мультивитамины для беременных принимаешь?
Каждому свое! Я мандарины так же! Берегись бананы очень калорийны, а лишний вес врачи не любят. Поздравляю вас беременность это замечательно! Удачных родов!
Нет конечно! У ребенка может развиться аллергия, и вот потом намучаетесь!!!
Не увлекайся, а то у ребенка будет алергия