Беременность и роды
Про беременность У меня 11неделя беременности, а живот как будто я уже на 5м месяце. Нормально ли это???
одинакового для всех размера живота на разных сроках беременности не существует. т. к. слишком много факторов на это влияет - вес беременной и ребёнка, питание до беременности и во время неё, гены, число плодов и т. д. если вы чувствуете себя нормально, значит, всё у вас нормально. сомневаетесь в чём-либо - тогда вам к доктору.
кушаешь много! Это не нормально. Потом будут проблемы с лишним весом (
У меня тоже так было. Это кишечник газами раздут, что характерно для беременности
Может тройня
У доктора спроси! У всех индивидуально!
зависит от телосложения и возраста
У каждого ведь индивидуально. У меня на шестом месяце был живот почти не заметен. Вроде как полная очень.
Если беременность вторая-нормально. Если первая-вздутие может быть
или пять
Жри меньше. Ты просто жирная.
это кишки, а не матка. Жри поменьше
Анна Копырина
Хамка
В первую беременность живот только с 6 месяца стал заметен, до родов бегала с маленьким животиком, потому что пресс ого-го был, мышцы медленно растягивались. Сейчас вторая беременность - 21 неделя - Живот уже больше чем на 30й в первую. Мышцы еще не успели восстановиться после первой беременности. Так что все зависит от мышц, пресса. Сильные мышцы лучше утягивают живот и дольше растягиваются.
На 12 неделе делают по плану УЗИ. Там Вам скажут, если многоводие. Если нет много воды, значит все в порядке.
нормально .у меня быстро вырос зато потом долго оставался маленьким .ну и сейчас не растет
может у вас вздутие живота или поправились? может самовнушение, мне на 9 неделе казалось что у меня живот огого, а на деле живот видно стало с 20 недели
Это только к доктору!
Если будет что то не так, доктор обязательно об этом скажет.