по весу надо смотреть, вы все правильно делаете ))) и на банке у меня всегда по весу были написаны нормы.
один ребенок родится еле еле 3кг, другой 4,5кг.. . естественно им для поддержания и роста и разное кол-во еды надо.
Беременность и роды
про ив. а вы кормите по возрасту или по весу малыша смесь наводите?
Я даю сколько съест, делаю на 30 мл больше нормы! Лишь бы был сыт малыш и доволен. Мой первое время больше ел все время, А сейчас ему 3 мес он ест по 150 грамм примерно=)хотя должен 180,но и вес его чуть больше 7=))60 см
Я не думаю что он все время так кушать будет, он мог сейчас так съесть, а потом по другому=)
что бы наелся, не придерживалась ни гр. , ни времени
нам 2,5. даю по 120 г. раскармливать не хочу. искуственники и так все жирные потом к году.
Всегда только по аппетиту.
мешала по возрасту. все равно все не выпивали, а больше, чем сами съели не впихнешь)
даю столько сколько скушать может ( нам 2 мес-120 гр)
гонишь))) ) моя больше 120 за раз не съедает. . 7 месяцев нам завтра)
Ирина Медникова
че честно?
По возрасту навожу, но он не съедает. Поэтому стала меньше делать.
я делаю по возросту. Но сейчас это уже не важно) нам почти 11 мес, (маленькой) так что он у нас в виде докорма) 150-200 пюре, творог и тп. +120гр смеси
а старшая уже давно на еде взрослых=)
Навожу как на банке написано, а там сколько съест. Бывает, что недоедает, а бывает и наоборот)
я разодила как написано в инструкции к смеси. там вроде по возрасту. щас уже не помню. но доча больше не съедала. да и ненадо перекармливать, потом газики, колики и пр.
По возрасту, т. к. вес всегда соотвествовал возрасту...