Беременность и роды

А можно во время беременности иногда выпить кофе?хоть с молоком

С утра по чашечке, а иногда и с молоком! Главное в небольших количествах!
Инна Кузьменко
Лучший ответ
Я пила всю беременность, не могла и не могу без кофе жить ))))
да и без молока можно.. тока не переусердствовать))
Конечно можно :)
я не беременная кофе ну может раз в месяц пью с молоком... Как то не поклонник... А вот уже и во вторую беременность хочется и все тут... Пила и в первую беременность и сейчас тоже... но не больше чашки в день.. Еще давление падает нижнее до 50 часто... голова болеть начинает... вот я разок в день кофе с молоком попиваю... с шоколадом))
А А
Если давление в норме почему бы нет? Я иногда пью, хотя до беременности была гипертоником.
В умеренных количествах можно. Но вот кофе с молоком намного вреднее, чем просто кофе, т. к. жиры, содержащиеся в молоке способствуют быстрой усвояемости кофеина, содержащегося в кофе.
Наталья *****
я пью некрепкий раз в два три дня - по чуть-чуть все можно
Оксана !!!
Оно то нельзя, но я пила) просто в умеренных количествах, меньше половины ложечки и по-больше молока)
говорят что кофе ну очень плохо.. . я иногда не сдерживалась, пила слабый с молоком... когда подняться не могла, изредка думаю можно..
Я пила, когда очень хотелось. Сейчас 7 месяц, ребёнок здоров, я тоже хорошо себя чувствую. Просто надо знать меру.
Я ела и шоколад и апельсины, и никакой аллергии не было у детей. Можно но по немножку.
Я пила без кофеина.
Да на здоровье!! ! :)
Мы шо врачы, Можна табе ци не
Можно но не желательно. Я воздерживалась еще и после родов, ребенку было 1,5 я только тогда немного могла себе это позволить.
чуть-чуть