Да. Главное, не болеть ещё , даже сейчас.
Но ещё впереди роды. А как они пройдут, гарантию УЗИ не даст... .
Удачи Вам в этом деле и ЛЁГКИХ РОДОВ !!!
Беременность и роды
Все три УЗИ в норме. Это гарантия спокойсвия за здоровье ребенка????
Нет. Успокоится окончательно, вы сможете только когда после родов, в вашу палату придёт неонатолог и скажет: "С вашим малышом всё в порядке, здоров. "Искренне желаю чтобы вы услышали именно эти слова! Удачи и здоровья вам обоим!
Нет. Знаю ни один пример. Да и роды, это отдельная песня.
конечно! все будет хорошо! главное настраивать себя на это! и ждать рождения малыша! удачи!
О!!! За здоровье ребенка теперь будете неспокойны даже, когда он будет на пенсии
Да все в порядке будет. Узи показывает состояние внутренних органов в норме? Тогда все ок. А головной мозг тоже проверяют, я имею ввиду состояние сосудов. Не мало важно, чтобы беременность спокойно проходила
Нет. Хотя бы потому, что УЗИ не показывает состояние его мозгов. Я тоже беременная и меня этот вопрос тоже беспокоит. Будем надеяться на лучшее.:)
Ольга Явская
Чего ж не показывает? Не знаю, как там, где делали ВЫ, но у нас УЗИ весь мозг проверяет, от и до....
готовтесь теперь к родам, удачи вам
да, главное что бы роды прошли нормально...
Торинька, я когда была беременна ездила в Центр акушерства, гинекологии и перинатологии, делала УЗИ всех органов малышки и Допплер. Вам выдадут заключение - листочек на котором будут расписаны все органы малыша и их состояние и еще размеры головы, руг, ног и т. д. , примерный вес к этому возрасту, состояние плаценты, околоплодных вод, проходимость кислорода в плаценту и состояние пульса маленького. В общем все полной программе для спокойствия мамочки.
Катюша Ваврук
Ну, так я тоже все эти процедуры и прошла ,поэтому и спрашиваю!
Да, это гарантия спокойствия, даже если в голову лезут всякие страхи.