Беременность и роды

Мальчишка мой взял моду кричать диким голосом перед сном. УЗИ делали - норма. Я уже трясусь сама сил нет. Что делать?

мой ребенок начинает истерить, когда его силы уже на исходе, он же не может сам лечь и заснуть, его прикачать надо, а он не скажет. попробуйте пораньше спать класть. или что-то в режиме дня поменять, может, вечернее купание убрать - как фактор не успокаивающий, а возбуждающий.
Синякова Алла
Лучший ответ
Какой возраст у вашего мальчишки? Если до года - то это нормальная реакция, все детишки устают от эмоций за день.
ребенка что-то беспокоит, нужно искать что.
zhdat' poka nadoest krichat'....eto takaja faza, projdet
Значит перед сном вы делаете какую-то процедуру, которая причиняет боль или дискомфорт. Не поверите, но мой орал от обычной присыпки. Пользуюсь только кремом и никаких проблем.
Асем Смагулова НЕЕЕЕЕТ! Спокойно лежит гулит, целую ножки-ручки, улыбается, потом : и пою, и не пою, и беру на руки и не беру. Начинает кричать, входит во вкус, краснеет, заливается, хоть из дома беги. И торчочком, и самолётиком, и на плече, и на руке, и в пелёнке, и без, и переодену, и умою, и подмою. Рыдаем оба. Вчера час орал, я чуть не чокнулась.
Асем Смагулова Молимся все, всей семьёй. Слушает внимательно, а потом опять орёт с новыми силами.
Может сглазили? Может бабку найти? У знакомых так же было, так к бабке свозили, выкатала яйцом и сказала чёрной тканью или платком накрывать. Помогло.
Асем Смагулова Не, не вариант. Мы верим в Иисуса Христа, а в Библии конкретно про всех бабок и т.п. сказано, что они Царства божьего не наследуют и прокляты. Нечего там делать, вам тоже советую не пользоваться их услугами.
сколько вам???? нам 7 и то же самое (((не так давно началось... напишите если узнаете почему, ладно?
у меня средняя орала благим матом по часу-полтора в период с трёх недель до четырёх месяцев чётко в одно и тоже время суток с небольшими погрешностями, и это был явно не животик. эмоциональный сброс. терпите
Может животик пучит. У моего тоже так было.
Асем Смагулова Нет, не животик. И симптоматика иная, и Эспумизан даю на всякий случай - ноль эффекта.
Вот у меня тоже орал диким воем, врач сказал что так будет до 3 лет. Да и к таму же ночами вообще не спал.
.
Скорее всего это кишечные колики, связанные с тем что пищеварительная система ещё не до конца сформированна. Это очень распространённое явление у детишек. Проходит, соответственно, когда чуть чуть подрастёт малыш. Если очень беспокоит, то смените эспумизан на какой то другой препарат (спросите у врача) . Моим детям эспумизан вобще не помагал, даже наоборот от него хуже было, а вот смекта помагала
было такое периодически. я это связывала с переменой погоды или с перевозбуждением. иногда если позже обычного спать ложились -то долго не могли уснуть. но, может для успокоения к неврологу обратиться
Феруза Моя
живот может быть болит!!! !
питания не хватает!!!!