Беременность и роды

Как бы вы отреагировали? (вопрос вн)

На сон грядущий расскажу)))) Вышли сегодня прогуляться до магазина. папа малыша держал на руках - зашли в магазин, сын очень довольнотаки не по детски громко пукнул....муж во весь голос говорит - дорогая ну не в общественном же месте? Я готова со стыда была провалиться и думала что укушу его. Кричать , что это не я было бесполезно, продавщицы на меня косились. Что бы вы ответили?
Молодца... .
Вы в общественный транспорт вместе зайдете ты громко скажи
"Милый теперь твоя очередь по карманам лазить"
Оксана Бикбулатова
Лучший ответ
Светлана Рудницкая Ахаха, точно посмеюся над ним)))))
Vera Buling Kelle под столом))))))))))
убила бы муженька.... слава богу, что он у меня до такого не дотумкался бы)))))))))))
Светлана Рудницкая Убивать поздно)))))))) Но я на нем еще отыграюсь)))))))
Мой, кстати, тоже любит такие идиотские шуточки. Посмеялась бы вместе с ним да забыла. Привыкла уже.
сказали бы что попа барыня -мест не различает!
" Ну как всегда - с больной головы на здоровую! " - перевела бы стрелки на шутника мужа Пусть продавщица на него бы косилась ...А сына взяла бы и пошла " зондировать" другой отдел
Ага, мой тоже так шутить любит, но я уже умная- громко говорю первая-про него))) ) Запоминайте))
Асель Канырова
поржали бы вместе) была такая ситуация)
Я бы просто сказала: "ОЧЕНЬ смешно"
Ева Хрипкова
ну у меня муж сказал бы тоже самое)) )
я бы стрелки перевела))) ну как-то с юмором надо)))
Хатын Кафарова
я бы сказала-кто признался, тот и обосрался... чего позорить зря на людях...
ну вы даете! чувство юмора - это ж главный атрибут русского человека! где оно?) ) в конце концов, весь мир для вас вертится вокруг вас же - какое вам дело до того, что кто-то посторонний не оценит вашей шутки?
меня вообще брат постоянно подставлял так раньше. только был он в роли вашего сына)
а дедок у Вики - это вообще жесть)) ) наглец какой!!
мой бы такого не сказал.. . но если взять, что он сказал бы, то я бы выдя из магазина сказала всё, что о нём думаю, о его чувстве юмора
ахаа))) мой так же обычно прикалывается))) ничего реагирую нормально - привыкла))))) и тоже при любом удобном случае подставляю его так же))
у меня была похожая ситуация. ехала в маршрутке рядом пукнул дедок. на меня свалил. мне было стыдно но я промолчала)
1 Alexa
посмеялась я ))))))спасибо что развеселили
Natalia Bazi
Он бы у меня поплатился за такой "юмор"... Но дома и без лишних глаз, а в магазине бы отшутилась как нибудь...
Настя Чумак
Перевести все в шутку и ни в коем случае не вспоминать ему потом. При удобном случае пошутите сами с ним, но не обидно и не очень многолюдно. И скажите: вот и мне было очень неудобно, когда ты ...
я бы в шутку всё перевернула) всё равно неотделались бы в людном месте) а дома бы всё разложила)
Придурок :)
Мой бы так не пошутил.
незаметно слюнями на штанах у него намажь и скажи: Дорогой! Ну не в общественном месте же! Пошли быстрей до ближайшего туалета! ^_^
Azeri Girl