Беременность и роды

девушки ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭПИЛЯТОРОМ,ЭТО УДОБНО,СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

Больно очень
Lena Stepanceva
Лучший ответ
Удобно. Стоит.
Маринка Цуркан
пользуюсь, о бритве думать забыла. у меня филипс.
у меня филипс. мне нравится
У меня лежит, (браун силк эпил) пользуюсь редко. Только летом иногда. Есть минусы по крайней мере для меня- красные точки на месте бывшего волоса, не все волосы захватывает, приходиться постоянно доделывать когда мелкие волосики отрастут, вросшие волосы, занимает много времени. По мне бритвой удобнее. Хотя всё это наверное от структуры волоса зависит. Для начала надо бы вам просто попробовать один раз, что бы решить подходит это вам, или нет.
Людмила Морозова красные точечки исчезают после процедуры через 2-3 часа, поэтому рекомендуется эпиляцию проводить вечером...
Не пользуюсь
наблюдала за подругой - видимо, это неприятная процедура, но на мой взгляд, лучше потратить время раз в неделю, чем каждый день брить ноги. или краснеть, надев юбку, и только на улице вспомнив о том, что забыла это сделать (если удаляешь не каждый день) . и вообще, единственное, в чем я не завидую мужчинам - это утреннее бритьё, а тут что, и в этом с ними сравниться? =(
Елена Савич
Стоит и очень удобно
а мне станок нравится больше. эпилятор плохо захватывает короткие волоски и результат бывает не очень качественный. к тому же, эпилятор не избавляет от волосков надолго, как говорится в рекламе. обычный станок-раз, раз, прошлась и все гладко и чисто! у меня браун силк эпил, купила, теперь валяется не нужный.
Мария Чернышина у меня то же самое! полностью согласна с вами!
Людмила Морозова Три недели идеально гладких ног после эпилятора,такой же эффект и от восковой эпиляции в салоне... Более стойкий эффект даёт только фото или лазерная эпиляция, но для таких объёмных участков как ноги слишком дорого. От бритв эффект максимум 3 дня...
да, у меня "Браун"
фигня полная. даже не трать деньги, или эпиляция в салоне, или бритва.
Татьяна Яворская о, да... бритва - это прям супер, для тех кто хочет колючкой прослыть и брить ноги ежедневно
Галия Ермешекова от крема батист (для депиляции, намазал - 5 мин. и нет ничего),нет ни каких черных точек и вообще супер! я только им!
нет! крем БАТИСТ для депиляции. стоит 65 руб. и просто супер! пользуюсь только им!! ! Волосы на ногах растут медленно медленно. Попробуйте, вам понравится!
Ни разу в жизни не брила ноги! ! Только эпилятором Браун пользуюсь!
Конечно стоит!!! У меня Браун силк эпил, и уже 10 лет (ого уже так много времени,,;),, ) там 2 насадки и еще в моем дополнительно продавался такой гель спец. -его можно было в морозилке на ночь оставить, а потом чтобы не было больно сначала гелем на участки кожи, это для обезболивания, а потом эпилятором, и все красиво !!!
я целых два раза себя им "изнасиловала"))))). Так теперь и стоит в коробке в шкафу, не могу, болючая штучка. Я как то лучше дедовским способом- бритвочкой. Хотя подруга просто от него в восторге, только эпилятором и пользуется. Если боль терпеть можете нормально, почему б и нет