Беременность и роды

Жена на 8 неделе.была угроза...Как часто и можно ли вообще заниматься сексом?

Ни в коем случае! Срок самый опасный, тем более угроза.. . Сейчас о малыше надо думать, а секс от вас никуда не денется. Желаю удачи и благополучной беременности Вашей жене!
Гульназ Гумерова
Лучший ответ
это смотря что для вас важней ребенок или свой перец пристроить.. ппц!
Gulvira Maxutova
ёптить, всё никак не натрахаются. беречь надо беременность, а то знаете как бывает - выкидыш, потом чистка, а иногда и матку могут проколоть - и жена бесплодная.
Екатерина Коростий (Питкина) я не гинеколог чтоб знать всех тонкостей...так что не было необходимости писать эту ересь.Саму наверное муж не ебет,вот и завидуешь.
Это только врач может сказать. Но до 2го триместра рекомендуют вообще воздерживаться.
Вера Сошнина
До 12 недель не стоит активничать, тем более с угрозой. Этот вопрос только с врачом.
блин, о чем вы думаете вообще? Кроху потерять можете. Потерпите немного что-ли.... Всегда есть выход из ситуации, мозгами пораскиньте с женой вместе!
Ирина Дон
При угрозе нужен полный половой покой, скорее всего вам и врач это скажет, т. к. угроза может случиться на любом сроке. Если ребенок нужен, то занимайтесь альтернативными видами секса ))))))))))))
Haznik Haznik
по разрешению врача
при угрозе нельзя пока врач не разрешит и не пройдет угроза. и вообще лучше не часто и очень аккуратно.
Нельзя! Это очень опасно!
если хотите что бы ребенок родился то поначалу нельзя, до недель 12 точно....
Галя Федорова
а вам бы лишь заниматься сексом.. была бы я на месте мужика мне было бы стрёмно туда чё -либо сувать...
Nestani Machitidze
Нельзя, т. к. может спровоцировать выкидыш. Если бы не было медицинских противопоказаний, то не просто можно, а нужно. Но только осторожно, чтобы не повредить плод. Исключение - последние недели беременности, т. к. опять же можно спровоцировать преждевременные роды.
У меня была угроза. До 13 недели, пока идет формирование ребеночка, лучше не надо. Как нибудь по-другому. И то, ей сейчас всякое возбуждение вредно, так как матка при возбуждении входит в тонус, а это уже может привести к плачевному. Так что... смотрите сами
Вообще при протекании нормальной беременности не советуют заниматься сексом первые три месяца, я думаю потерпеть раде будущего можно, секс стимулирует стенки матки матка начинает сокращаться а там маленький эмбрион еще толком не зацепился к стенки матки, поэтому может быть выкидыш, ну и в конце на 9 месяце тоже нужно потерпеть так как есть риск недоношеного родить.
пусть ваша жена задаст это вопрос своему врачу который ведет беременность...